Tendances Mobilier & Objets d'Art en Île-de-France
Mis à jour le mercredi 24 avril à 11h05
49
271.8 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
7j 21h 53m 25s
117
A venir · 2 mai
ID FACTO ENCHÈRES · Le Plessis-Bouchard, Île-de-France
37j 23h 53m 25s
2.2 k
A venir · 1 juin
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
28j 2h 53m 25s
2.6 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
15.9 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
6.5 k
Terminé · 29 mars
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
23.9 k
Terminé · 26 septembre 2023
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Paris, Île-de-France
2j 2h 53m 25s
A venir · 26 avril
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
36.3 k
Terminé · 23 juillet 2022
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
80.1 k
Terminé · 10 mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
8j 1h 53m 25s
Sac à main Deauville année 1993, créé par Louis Vuitton
Louis Vuitton · En cuir · Vuitton · 1993
850 € - 1 000 €
8j 1h 53m 25s
Sac de golf noir et kaki, année 1989, de marque Hermès
Hermès · Veau Gulliver, cuir · Hermès · 1989
4 400 € - 4 800 €
38j 3h 53m 25s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
38j 3h 53m 25s
Une trompette à piston appartenant au Club de Jazz et de danse Le Tabou
1 500 € - 1 800 €
38j 3h 53m 25s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
14 octobre 2023
Viktor Drachev · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €
14 octobre 2023
Karen Minasyan · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
21 décembre 2023
Sculpture de 66 x 28 x 19 cm Raymond Martinez en 1991
Raymond Martinez · Barre de verre · 1991
Inconnu 3 000 €