OSENAT
Léon Auguste Ottin (c.1839) : Déchargement du bateau sur la Seine à Paris
Estimation
1 500
2 000
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
Léon Auguste Ottin
1996
Léon Auguste Ottin (c.1839) : Déchargement du bateau sur la Seine à Paris, Huile sur toile signés en bas à droite, daté en bas à droite 96 de 39 x 56 cm avec cadre : 56,5 x 74 cm et petites déchirures.
Frais de vente : 25 %.
Ven. 22 juillet, 10:00
12:01
Ven. 22 juillet, 14:00
Sam. 23 juillet, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
+ 12
19.9 k
23 juillet 2022
Vente mobilier & objets d'art par Osenat du 23 Juillet
OSENAT
· Fontainebleau
2.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne