Tendances Mobilier & Objets d'Art
Mis à jour le vendredi 19 avril à 21h10
48
265.6 k
Terminé · 18 avril 2023
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
32j 16h 45m 11s
620
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
98
433.4 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
35.7 k
Terminé · 23 juillet 2022
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
9j 16h 45m 11s
2.8 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
4.9 k
Terminé · 31 mars
BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, Normandie
29j 16h 45m 11s
A venir · 19 mai
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
Terminé · 30 janvier
MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est
4j 16h 45m 11s
1.9 k
A venir · 24 avril
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
12
23.8 k
Terminé · 17 septembre 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
Tendance par enchères
9j 20h 45m 11s
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
60 000 € - 90 000 €
9j 20h 45m 11s
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
50 000 € - 70 000 €
14 octobre 2023
Arif Ali · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 600 €