Hôtel des Ventes de Rodez
En live · jeudi 30 mars 2023
5 lots · Hôtel des Ventes de Rodez · Rodez, Occitanie
30 mars 2023
731
En live · lundi 06 mars 2023
6 lots · LE PUY ENCHERES · Le Puy-en-Velay, Auvergne-Rhône-Alpes
6 mars 2023
10.3 k
Une bague solitaire en or gris de 0.30 ct
MAÎTRE JUSTINE ROUZET
Bague serti griffe, époque Art Déco, poinçons TDA et TDC
800  - 1 000
1j 9h 44m 37s
24 verres Baccarat modèle DOM PERIGNON
MAÎTRE JUSTINE ROUZET
1j 9h 44m 37s
6 bouteilles de vin rouge CHATEAU PRIEURE LICHINE 2000
MAÎTRE JUSTINE ROUZET
CHATEAU PRIEURE LICHINE
140  - 320
1j 9h 44m 37s
Broche en platine et or blanc sertie de diamants
Hôtel des Ventes de Rodez
29 novembre
Table ronde plateau marbre de 137 cm
Hôtel des Ventes de Rodez
Saarinen - Knoll
Inconnu  1 000
29 novembre
Jeune femme surprise en Bronze d'après HOUDON
Hôtel des Ventes de Rodez
29 novembre
MILLON & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
EXPERTISEZ
Office de Commissaire de justice · Dinan, Bretagne