Tendances Mobilier & Objets d'Art en Centre-Val de Loire
Mis à jour le jeudi 18 avril à 08h00
65.6 k
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · 23 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
166.1 k
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Terminé · 5 décembre 2022
Tendance par enchères
64 pièces commémoratives en argent 100 frcs
23 janvier 2023
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
26 mars 2023
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
Office de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire