26 mars 2023
2.9 k
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
2 400 €
11 février 2023
4.3 k
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
23 janvier 2023
4.4 k
18 janvier 2023
3.7 k
40 photographies reproduites en héliogravure par Fred Boissonnas
Fred Boissonnas · Héliogravure · 1932
Inconnu 1 000 €
18 janvier 2023
3.6 k
Edition originale : Les tombeaux des personnes illustres par Jean Le Laboureur
Jean Le Laboureur · Gravures · 1642
Inconnu 900 €
18 janvier 2023
3.6 k
Tirage à 220 exemplaires : L'ombre de la Croix par Jean et Jérôme Tharaud
Jean et Jérôme Tharaud · Etuis bordés · 1931
Inconnu 800 €