Tendances Mobilier & Objets d'Art en Indre-et-Loire
Mis à jour le mercredi 1 mai à 03h35
34.7 k
Terminé · 18 octobre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
166.4 k
Terminé · 5 décembre 2022
30.4 k
Terminé · 24 octobre 2022
12 k
Terminé · 26 novembre 2022
65.9 k
Terminé · 23 janvier 2023
67.8 k
Terminé · 18 janvier 2023
59.3 k
Terminé · 16 janvier 2023
24 octobre 2022
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William GUERIN
Inconnu 200 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €