William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
24 octobre 2022
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
16 janvier 2023
Isabelle Monod
Se Connecter   800
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
8
5 décembre 2022
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter   5 000
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire