Tendances Arts graphiques et décoratifs en Indre-et-Loire
Mis à jour le lundi 29 avril à 06h00
166.4 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
30.4 k
Terminé · 24 octobre 2022
65.8 k
Terminé · 23 janvier 2023
59.3 k
Terminé · 16 janvier 2023
5 décembre 2022
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €
24 octobre 2022
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. LORIOT
Inconnu 150 €
16 janvier 2023
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu 600 €
Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?