16 janvier 2023
2.6 k
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Inconnu 600 €
5 décembre 2022
5.8 k
5 décembre 2022
5.3 k
5 décembre 2022
5.4 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Inconnu 200 €
5 décembre 2022
5 k
5 décembre 2022
4.4 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Inconnu 150 €
5 décembre 2022
5 k
24 octobre 2022
3.5 k
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. LORIOT
Inconnu 150 €