Plateau de service en argent de 1775,4 g
19 mai
3.7 k
Publicité
Profils recommandés
CHASTAING
L'étude CHASTAING - SELARL vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

OUEST OFFICES
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Publicité
Épreuve en bronze poli signée Émile Gilioli
17 mai
575
Profils recommandés
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Publicité
Cigarettes St Michel/Plaque émaillée montée en tab…
9
5 mai
355
Cigarettes St Michel/Plaque émaillée montée en tab…
artiste · marque · 1954
Inconnu  400