17 janvier
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
Se Connecter 4 500 €
17 janvier
1.9 k
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
Se Connecter 2 500 €
17 janvier
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
Se Connecter 1 500 €
17 janvier
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
STRANGE · 1970
Se Connecter 1 000 €
Profils recommandés
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.
17 janvier
2.8 k
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
Se Connecter 800 €
17 janvier
2.3 k
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
Se Connecter 200 €
14 janvier
2.3 k
Plaque en cuivre très rare pour l'impression de foulards maçonniques d'instruction
Impression
Se Connecter 1 200 €
14 janvier
3.1 k
14 janvier
2.3 k
Environ 300 pièces philatéliques réuni en 2 classeurs
Se Connecter 350 €
14 janvier
14 janvier
2.8 k
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
14 janvier
14 janvier
4.7 k
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
Se Connecter 1 200 €
14 janvier
5.4 k
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
Jean-François Leleu · En placage de bois
Se Connecter 600 €
14 janvier
5.7 k
Ensemble Yves Saint Laurent Haute Couture N° 075692
Yves Saint Laurent · En satin de soie
Se Connecter 800 €
14 janvier
9
7 k
Sac Jackie Gucci en toile GG suprême beige et cuir marron
En toile GG et cuir · GUCCI
Se Connecter 120 €
14 janvier
5 k
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
En placage et marqueterie de bois
Se Connecter 4 000 €