DELOYS
DELOYS
27 mars
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
322
DELOYS
DELOYS
27 mars
Grand vase en porcelaine émaillée polychrome provenant de Chine
246
DELOYS
DELOYS
27 mars
Cartel et sa Gaine créé d'un travail italien du XXè siècle
476
DELOYS
DELOYS
27 mars
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
273
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu  450
Profils recommandés
L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

OUEST OFFICES

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
DELOYS
DELOYS
27 mars
Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
458
688
623
488
471
Morris · Lucky Luke
Inconnu  200
534
Marchand · Little Nemo
Inconnu  50
470
Profils recommandés

Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !

CHASTAING
445
396
Comes · La belete
Inconnu  50
372
377
554
372
Francq · Largo Winch
Inconnu  200