3 suivis
322
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Inconnu 600 €
4 suivis
273
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
Profils recommandés
471
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
445