1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter 60 000 €
1 janvier
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter 30 000 €
1 janvier
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter 10 000 €
1 janvier
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
En bois doré sculpté
Se Connecter 4 000 €
Profils recommandés
1 janvier
921
Suite de trois vasques en terre cuite couleur terracotta, du début XXè siècle
En terre cuite
Se Connecter 2 000 €
1 janvier
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter 4 000 €
31 décembre 2025
2.8 k
31 décembre 2025
4 k
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2025
2.1 k
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter 9 500 €
31 décembre 2025
3.1 k
31 décembre 2025
3.9 k
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
31 décembre 2025
2.9 k
Sublimes pendants d'oreilles Boucheron de 1955 en platine et or ornés de diamants
En platine, or, diamants · BOUCHERON · 1955
Se Connecter 16 000 €
30 décembre 2025
912
Peinture au pochoir et bombe aérosol sur toile : Incredible Andy (2007)
Bombe aérosol sur toile · 2007
Se Connecter 16 000 €
30 décembre 2025
30 décembre 2025
30 décembre 2025
913
Tableau de Jean-Pierre Ceytaire intitulé Histoire de plage
Jean-Pierre Ceytaire · Huile sur sable plein
Se Connecter 6 000 €
30 décembre 2025
907
Sculpture Takashi Murakami, David (2009) en aluminium et cuir
Takashi Murakami et David · Sculpture · 2009
Se Connecter 4 500 €