Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
1 janvier
1.2 k
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000 
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
1 janvier
1 k
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000 
Publicité
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
1 janvier
1 k
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter   10 000 
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
1 janvier
1.4 k
Profils recommandés
Etude de Me Miele
L’Étude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !

AGUTTES
L'Art de la transmission à la française, 50 ans de passion des enchères ... N'hésiter pas nous contacter pour expertiser vos biens !

L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Publicité
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Demande de renseignements
1 janvier
1.1 k
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Hubert Priv · Fers de golf en acier
Se Connecter   4 000 
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
2.8 k
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
4 k
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter   70 000 
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
2.1 k
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter   9 500 
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
3.1 k
Lot de 22 pièces d'or de 20 Francs Marianne pesant 141,85 g
En or · MARIANNE
Se Connecter   8 500 
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
3.9 k
Profils recommandés
BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.

L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
BESCH CANNES AUCTION
BESCH CANNES AUCTION
Cannes, France · 128 abonnés
Demande de renseignements
31 décembre 2025
2.9 k
Sublimes pendants d'oreilles Boucheron de 1955 en platine et or ornés de diamants
En platine, or, diamants · BOUCHERON · 1955
Se Connecter   16 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
912
Peinture au pochoir et bombe aérosol sur toile : Incredible Andy (2007)
Bombe aérosol sur toile · 2007
Se Connecter   16 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1.6 k
Montre Girard-Perregaux 1966 Full Calendar
GIRARD-PERREGAUX · 1966
Se Connecter   8 000 
Publicité
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
1 k
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
913
Tableau de Jean-Pierre Ceytaire intitulé Histoire de plage
Jean-Pierre Ceytaire · Huile sur sable plein
Se Connecter   6 000 
APONEM
APONEM
Génicourt, France · 5 abonnés
Demande de renseignements
30 décembre 2025
907
Sculpture Takashi Murakami, David (2009) en aluminium et cuir
Takashi Murakami et David · Sculpture · 2009
Se Connecter   4 500