Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2 k
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter 30 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2 k
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter 10 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
2
3.5 k
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
1.9 k
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter 3 000 €
Profils recommandés
L'étude CHASTAING - SELARL vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
2.5 k
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
Se Connecter 2 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
2
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2 k
Montre Audemars Piguet Royal Oak QP, avec certificat d'authenticité de 2023
En acier et platine · AUDEMARS PIGUET · 2023
Se Connecter 75 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
2.1 k
Montre Rolex Daytona avec sa boîte, surboîte, livrets et carte de garantie
En or blanc · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.3 k
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.1 k
Pendule Atmos Reutter / Kirby Beard & Co, avec cage en laiton et verre
Cage en laiton doré et verre · ATMOS
Se Connecter 2 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
4
1.9 k
Montre Cartier Gondole Jumbo en or jaune, avec boîtier godronné
En or jaune · CARTIER
Se Connecter 12 000 €
Profils recommandés
L'Art de la transmission à la française, 50 ans de passion des enchères ... N'hésiter pas nous contacter pour expertiser vos biens !
CARRÉE, notre Maison de ventes est à votre entière disposition pour toute estimation. N'hésitez pas à nous contacter. Me Jullien
Demande de renseignements
24 janvier
4
982
Rare montre en double marque Breitling et LIP avec chronographe en acier
Chronographe en acier · BREITLING / LIP
Se Connecter 4 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
385
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En porcelaine · 1725
Se Connecter 10 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
250
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
En porcelaine · 1750
Se Connecter 6 000 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
357
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
170
Trois compte-gouttes en porcelaine, avec sujets en forme de singes agrippés
En porcelaine
Se Connecter 1 500 €
Demande de renseignements
24 janvier
Suivre
175