429
321
Grande soupière en argent de 1236,2 g avec son couvercle
720 € - 800 €
Profils recommandés
214
266
2.8 k
Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
10 000 € - 15 000 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
3.1 k
Confiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin Baschelet
Quentin Baschelet · Argenterie
2 000 € - 2 500 €
2.6 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
800 € - 1 200 €
2.5 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
400 € - 600 €
3.1 k
5.61ct Sapphire and Diamond Ring
- Material: 18 k…
2 880 € - 6 400 €