Hubert Deloute
Hubert Deloute
51j 10h 24m
Plateau de service en argent de 1775,4 g
293
Profils recommandés
CHASTAING

Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
7 chemises en coton blanc neufs
545
Vingt-quatre cravates en soie neufs
481
En soie
220  - 250
Quinze nœuds papillons en soie neufs
378
En soie
150  - 180
Treize ceintures de smoking en soie neuf
289
En soie
130  - 150
BAYEUX ENCHÈRES
2j 11h 39m
Aiguière et son bassin en argent de 1 390 g créée par Claude Alexis Moulineau
2.8 k
Claude Alexis Moulineau · Argenterie
10 000  - 15 000
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

OUEST OFFICES
BAYEUX ENCHÈRES
2j 11h 39m
Confiturier en cristal de 1855 g créé par Quentin Baschelet
3.1 k
Quentin Baschelet · Argenterie
2 000  - 2 500
BAYEUX ENCHÈRES
2j 11h 39m
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
2.6 k
BAYEUX ENCHÈRES
2j 11h 39m
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
2.5 k
Henry Nocq · Demi relieur à coins
400  - 600
BAYEUX ENCHÈRES
2j 11h 39m
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
3.1 k
Emile Gallé · Verre givré
800  - 1 000