Tendances Collections
Mis à jour le samedi 27 avril à 10h40
2j 3h 16m 56s
4.1 k
A venir · 29 avril
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
5 k
Terminé · 20 mars
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
2.1 k
Terminé · 15 novembre 2023
PIASA · Paris, Île-de-France
38.1 k
Terminé · 4 août 2023
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
8
23.5 k
Terminé · 28 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
10.6 k
Terminé · 22 juillet 2023
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
2.1 k
Terminé · 12 décembre 2023
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
12.9 k
9
27 k
Terminé · 28 avril 2022
9
37.3 k
Terminé · 31 mai 2022
Tendance par enchères
22 juillet 2023
56 pièces du Souverains profil Georges V en or pesant en tout 448 g
Inconnu 13 000 €
19 octobre 2023
Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbres
Jean de Sperati · Album de timbres
Inconnu 10 000 €
15 novembre 2023
Dix cartes postales et une photographie d'époque par Abdoulaye Samb
Abdoulaye Samb · Aquarelle sur papier
Inconnu 3 000 €