Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
22j 15h 48m 14s
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
10j 12h 18m 14s
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000  - 1 500
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
12 janvier
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter   7 000
Essai de 40 Francs or de 1816, Louis XVIII Roi de France signé Michaut F.
21 mai 2025
Pièce en or · LOUIS XVIII · 1816
Se Connecter   12 000
Fusil de chasse BROWNING B25
18 octobre 2022
Fusil de chasse BROWNING B25
Se Connecter   400
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
RM Sotheby's
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France