Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
24j 22h 46m 27s
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
12j 19h 16m 27s
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000  - 1 500
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
12j 19h 16m 27s
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000  - 1 500
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
12 janvier
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter   7 000
25 octobre 2022
5 arbalètes de la fin du XIXè siècle
30 janvier 2024
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine