8
23.6 k
Terminé · DU 06 sept. 14H30 AU 06 sept. 18H30
Emmanuel Layan & Associés · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
dans
8
23.6 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
70.1 k
Terminé · DU 18 oct. 15H00 AU 18 oct. 15H00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
41.8 k
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
16
139.2 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
33.5 k
En live · DU 31 janv. 10H30 AU 31 janv. 14H30
368
700.6 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
35 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
100.1 k
Terminé · DU 23 juil. 14H00 AU 23 juil. 18H00
Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est
62.3 k
Terminé · DU 05 sept. 14H30 AU 05 sept. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
8j 14h 53m 25s
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000 € - 1 500 €
8j 14h 53m 25s
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000 € - 1 500 €
8j 14h 53m 25s
Fusil Dreyse de fusiliers, daté 186, avec sa baïonnette, fourreau cuir et porte-baïonnette
DREYSE · 1861
1 000 € - 1 500 €
8j 14h 53m 25s
Paire de pistolets d'officier mod. 1816 transformés à percussion
Montures en noyer · 1816
600 € - 800 €
12 janvier
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter 7 000 €
6 septembre 2024
Un lot de six Souverains au profil de la reine Victoria Veuve
Se Connecter 2 100 €
6 septembre 2024
Une pièce Maurice Tibère, Solidus et une pièce avec un ange debout
Se Connecter 200 €