dans
8
19.6 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
66.1 k
Terminé · DU 18 oct. 15H00 AU 18 oct. 15H00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
368
698.8 k
Terminé · DU 04 févr. 09H00 AU 05 févr. 23H00
RM Sotheby's · Paris, Île-de-France
34.2 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
7
32.6 k
Terminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
59.8 k
Terminé · DU 21 juil. 14H00 AU 21 juil. 18H00
67.6 k
Terminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
321
265.3 k
Terminé · DU 21 juin 18H00 AU 21 juin 22H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
321
78.5 k
Terminé · DU 30 nov. 14H00 AU 30 nov. 18H00
ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, Normandie
Tendance par enchères
9j 16h 41m 25s
Fusil Dreyse de fusiliers, daté 186, avec sa baïonnette, fourreau cuir et porte-baïonnette
DREYSE · 1861
1 000 € - 1 500 €
9j 16h 41m 25s
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000 € - 1 500 €
9j 16h 41m 25s
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000 € - 1 500 €
9j 16h 41m 25s
Paire de pistolets d'officier mod. 1816 transformés à percussion
Montures en noyer · 1816
600 € - 800 €
18 octobre 2022
Paire de fusils à platine de marque PEDRO ARRIZABALAGA calibre 20
Pedro Arrizabalaga
Se Connecter 3 000 €
6 septembre 2023
Fusil Express Chapuis juxtaposé de Catégorie C1c livré en mallette
Se Connecter 3 300 €
5 février 2025
Casque de Formule 1 Bell signé par Michael Schumacher
Fibre de carbone · Benetton · 1992
Se Connecter 25 000 €