16
135.1 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
25.4 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
32 k
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
44.4 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
67.4 k
Terminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
30.4 k
Terminé · DU 07 août 10H00 AU 07 août 14H00
BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
55.5 k
Terminé · DU 18 oct. 12H00 AU 18 oct. 12H00
HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCY · Deuil-la-Barre, Île-de-France
94.4 k
Terminé · DU 10 juin 11H00 AU 10 juin 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
100 k
Terminé · DU 23 juil. 14H00 AU 23 juil. 18H00
Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est
Tendance par enchères
16j 5h 47m 42s
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000 € - 1 500 €
16j 5h 47m 42s
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000 € - 1 500 €
16j 5h 47m 42s
Fusil Dreyse de fusiliers, daté 186, avec sa baïonnette, fourreau cuir et porte-baïonnette
DREYSE · 1861
1 000 € - 1 500 €
16j 5h 47m 42s
Paire de pistolets d'officier mod. 1816 transformés à percussion
Montures en noyer · 1816
600 € - 800 €
12 janvier
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
Se Connecter 7 000 €
21 juillet 2023
Album rarissime de The Beatles titré Yesterday and today
Se Connecter 8 000 €