7h 11m
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
7 000 € - 8 000 €
2j 11h 41m
1.9 k
Environ 300 pièces philatéliques réuni en 2 classeurs
350 € - 500 €
2j 11h 41m
19j 7h 41m
494
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000 € - 1 500 €
Profils recommandés
19j 7h 41m
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000 € - 1 500 €
19j 7h 41m
658
Fusil Dreyse de fusiliers, daté 186, avec sa baïonnette, fourreau cuir et porte-baïonnette
DREYSE · 1861
1 000 € - 1 500 €
19j 7h 41m
573
19j 7h 41m
441
Paire de pistolets d'officier mod. 1816 transformés à percussion
Montures en noyer · 1816
600 € - 800 €
19j 7h 41m
406