POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
7h 11m
Carabine Winchester Modèle 1894, avec canon octogonal et boîtier ciselé
C. Giovanelli · Canon octogonal et boîtier ciselé · 1894
7 000  - 8 000
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
19j 7h 41m
494
Revolver Lefaucheux 1870 civil, calibre 11,1 mm
Plaquettes noyer et anneau de calotte · LEFAUCHEUX · 1870
1 000  - 1 500
Profils recommandés
Mairie de Brignais
La ville de Brignais organise régulièrement des ventes aux enchères en ligne dans l’intérêt de la collectivité.

Collector Cars Auction

DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection.
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
19j 7h 41m
Pistolet semi-automatique "Lilliput" (1927) en acier doré, calibre 4,25 mm
En acier doré · LILLIPUT · 1927
1 000  - 1 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
19j 7h 41m
573
Revolver de Marine modèle 1873, calibre 11 mm 73, signé
Cadre en acier poli · 1873
800  - 1 000
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
19j 7h 41m
441
Paire de pistolets d'officier mod. 1816 transformés à percussion
Montures en noyer · 1816
600  - 800
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 26 abonnés
19j 7h 41m
406
Sabre d'officier de cavalerie légère mod. 1817
Garde en laiton · 1817
600  - 800