Tendance par enchères
Trompe de chasse en laiton à 1 tour et demi
10j 5h 26m 21s
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Violoncelle avec un lot d'archet monté maillechort
29 octobre 2023
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Mytika Honfleur
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie