Tendance par enchères
Trompe de chasse en laiton à 1 tour et demi
7j 9h 32m 13s
Lot de divers instruments de musique
18 avril 2023
Aklot, Trinity, Kala Brand, Makala
Pianoforte en placage d'acajou de la fin XVIIIè siècle
31 janvier 2025
Placage d'acajou
Se Connecter   600
Harpe à 37 cordes de Jean-Henri Naderman, de la fin XVIIIè siècle
8 juillet 2025
Jean-Henri Naderman · Bois sculpté, doré
Se Connecter   2 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France