Tendance par enchères
Montre TAG Heuer Targa Florio, rare réédition en acier
24j 19h 35m 21s
En acier · TAG HEUER · 2001
3 000  - 4 000
Mythique montre Vacheron Constantin Prestige, modèle asymétrique en or jaune
24j 19h 35m 21s
En or jaune · VACHERON CONSTANTIN
4 000  - 8 000
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
12j 19h 35m 21s
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000  - 1 500
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
31 décembre 2025
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter   70 000
1 Montre en or, tour de bras d'homme AUDEMARS PIGUET
23 juillet 2022
Audemars Piguet
Se Connecter   40 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie