56
2.5 M
8
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
15
106.6 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
10
100.5 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
dans
74.8 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
33 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
12
84.9 k
Terminé · DU 08 août 10H00 AU 08 août 18H00
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
7
100 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
54
350.4 k
Terminé · DU 01 avr. 11H00 AU 01 avr. 15H00
Maître Michel Siboni · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
15j 22h 55m 17s
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000 € - 1 500 €
22j 19h 25m 17s
Montre oignon Fromanteel & Clarke en argent avec sonnerie
Abraham Fromanteel & Christopher Clarke · En argent avec sonnerie
50 € - 80 €
22j 19h 25m 17s
Montre œuf en argent Ludovico Manelli de style XVIIè siècle
Ludovico Manelli · En argent
500 € - 600 €
31 décembre 2025
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
9 août 2025
Montre-bracelet chronographe Frank Muller, en or jaune
En or jaune · FRANK MULLER
Se Connecter 13 500 €
16 décembre 2025
Montre gousset en cuivre doré, fin du XVIIIè ou début du XIXè siècle
En cuivre doré · 1900
Se Connecter 200 €
11 février 2024
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Se Connecter 1 500 €
9 août 2025
Montre-bracelet ronde Breguet en or gris, de longueur 19 cm
En or gris · BREGUET
Se Connecter 14 500 €
29 septembre 2025
Montre signée Omega Speedmaster, en acier, datant de décembre 1996
En acier · OMEGA · 1996
Se Connecter 2 500 €