56
2.5 M
8
Terminé · DU 18 avr. 10H00 AU 18 avr. 14H00
CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France
dans
7
8.9 k
En live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00
Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
16
122.1 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
20
37.6 k
Terminé · DU 20 nov. 13H30 AU 20 nov. 17H30
ACT'JUGER · Castres, Occitanie
10
118.4 k
Terminé · DU 28 oct. 14H00 AU 28 oct. 18H00
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
dans
8
82.8 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
8
112.8 k
Terminé · DU 26 nov. 15H00 AU 26 nov. 22H00
Deburaux - Du Plessis · Paris, Île-de-France
9
112.5 k
Terminé · DU 25 févr. 11H00 AU 25 févr. 18H00
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Tendance par enchères
24j 19h 35m 21s
Mythique montre Vacheron Constantin Prestige, modèle asymétrique en or jaune
En or jaune · VACHERON CONSTANTIN
4 000 € - 8 000 €
12j 19h 35m 21s
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000 € - 1 500 €
24j 19h 35m 21s
Montre chronographe Zenith El Primero Port Royal Open, année 2006
Boîtier en titane · ZENITH · 2006
3 000 € - 4 000 €
19j 16h 5m 21s
Montre oignon Fromanteel & Clarke en argent avec sonnerie
Abraham Fromanteel & Christopher Clarke · En argent avec sonnerie
50 € - 80 €
19j 16h 5m 21s
Montre œuf en argent Ludovico Manelli de style XVIIè siècle
Ludovico Manelli · En argent
500 € - 600 €
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter 70 000 €
31 décembre 2025
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
En acier · ROLEX
Se Connecter 25 000 €
10 février 2024
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
Se Connecter 6 300 €