Tendance par enchères
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
23j 17h 11m 3s
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000  - 1 500
Petite montre ronde en métal doré du XIXè siècle
13j 17h 41m 3s
Rare montre Rolex, modèle Sea-Dweller, avec carte service et pochette
31 décembre 2025
Montre chronographe Audemars Piguet Royal Oak en or rose
31 décembre 2025
En or rose · AUDEMARS PIGUET
Se Connecter   70 000
Lot de 2 Coffrets de montre de marque Anne Klein
18 avril 2023
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
BESCH CANNES AUCTION
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur