Tendances Montres et horlogerie en Hauts-de-FranceMis à jour le mercredi 8 mai à 15h40Tendance par événements2 + 5Terminé2 81 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France+ 5Terminé1 12 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 8 janvier 2023Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jauneBracelet souple Inconnu 800 € 23 juillet 2023Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle Inconnu 5 000 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 18 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHauts-de-France