Tendance par événements3 En live+ 5Terminé2 14.2 kTerminé · 21 juilletVente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 21 Juillet 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé2 84.4 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé1 15.8 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats3 En live 8 janvier 2023Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jauneBracelet souple Inconnu 800 €En live 23 juillet 2023Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle Inconnu 5 000 €2En live 21 juilletCartel et son cul de lampe Louis XV signé de GuéryGuéry · Décoré de bronzes Inconnu 4 500 €Tendance par profils3 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 6 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 12 moisS'abonner 4 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 19 Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieHauts-de-France