Tendances Montres et horlogerie en OiseMis à jour le samedi 18 mai à 18h30Tendance par événements1 + 5Terminé1 12.1 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 23 juillet 2023Rare cartel Louis XV en bois laqué de l'époque du XVIIIè siècle Inconnu 5 000 €Tendance par profils1 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 10 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Oise ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieOise