Tendance par événements1 En live+ 5Terminé1 15.8 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats3 En live 23 juillet 2023Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski Inconnu 18 000 €En live 23 juillet 2023Tableau de 60,5 x 85,5 cm du XVIIè siècle signé Gael Inconnu 10 000 €En live 23 juillet 2023Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006 Inconnu 6 000 €Tendance par profils1 Oise EncheresMaison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-Franceil y a 12 moisS'abonner 4 Que recherchez vous en Oise ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Oise