6j 2h 54m 11s
11.7 k
A venir · 2 août
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
2j 3h 24m 11s
14.8 k
VERMOT & ASSOCIÉS
A venir · 29 juillet
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Tableau de 45X38 cm intitulé : Nature morte aux fleurs I
Affiche originale lithographiée de Jean Droit pour la 8è Olympiade de 1924
2j 7h 24m 11s
Hachard · Lithographie · 1924
12 000  - 15 000
Tableau en huile sur toile signée Marie Mela Muter
19j 5h 24m 11s
Marie Mela Muter · Huile sur toile
70 000  - 80 000
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
ROSSINI
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France