Tendance par enchères
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
9j 4h 6m 11s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
9j 4h 6m 11s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
10j 2h 6m 11s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
28 avril 2022
29 octobre 2023
Leonardo/Yoko Tsuno · Encre de Chine
Se Connecter   200
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
4 juin 2025
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter   8 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Ouvert