16.9 k
Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
7j 2h 22m 3s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
17j 6h 22m 3s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
17j 7h 22m 3s
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
10 000  - 12 000
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
30 novembre 2025
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
29 mars 2025
Zoran Music · Gravure · 1976
Se Connecter   400
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
30 novembre 2025
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert