Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
19j 16h 50m 20s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
2j 13h 50m 20s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
2j 13h 50m 20s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
24 novembre 2024
DENIS JENKINSON
Se Connecter   20
15 décembre 2024
Royer · DESSIN ORIGINAL SYMBOLISTE EN 2 CASES ILLUSTRANT UN HOMME DANS LA LUNE · 1982
Se Connecter   100
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France