Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
21j 22h 7m 37s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
1j 21h 37m 37s
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
2j 22h 7m 37s
En porcelaine · 1750
6 000  - 8 000
Coca Cola/Paire de thermomètres publicitaires:
 -…
5 mai 2024
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août 2024
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
28 avril 2022
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes