Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
15j 4h 12m 26s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
15j 4h 12m 26s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
3j 6h 12m 26s
Sujet en métal à patine noire et dorée d'Asie du Sud-Est
2 septembre 2024
Métal à patine noire
Se Connecter   10
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Se Connecter   15 000
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
24 janvier
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France