Tendance par enchères
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
8j 18h 14m 39s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
9j 16h 14m 39s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
8j 18h 14m 39s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
28 avril 2022
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
23 juin 2023
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter   1 000
5 mai 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France