Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
13j 16h 25m 21s
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
4j 11h 55m 21s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
2j 12h 55m 21s
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
15 novembre 2023
Jean Miotte · Céramique et textile · 1950
Se Connecter   15 000
Tableau signé René Quere en huile sur toile
27 juillet 2024
René Quere · Huile sur toime
Se Connecter   1 500
Italien, probablement seconde moitié du XIXe siècle D'après un modèle d'Alessandro Vittoria (1525-1608)
5 décembre 2017
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DIAMONDS AUCTION
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France