Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
25j 11h 5m 10s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
25j 11h 5m 10s
Importante sculpture en marbre de François-Félix Roubaud datant 1854
6j 10h 5m 10s
François-Félix Roubaud · Sculpture · 1854
1 000  - 1 500
23 novembre 2024
Yves Fabre · Huile sur toile · 1939
Se Connecter   80
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
5 mai 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur