Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
9j 2h 36m 45s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
9j 2h 36m 45s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
9j 2h 36m 45s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
29 octobre 2023
Leonardo/Yoko Tsuno · Encre de Chine
Se Connecter   200
9
5 mai 2024
marque · 1954
Se Connecter   400
15 décembre 2024
Hergé · TINTIN · 1500
Se Connecter   200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire