Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
24j 21h 57m 48s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
24j 21h 57m 48s
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
5j 20h 57m 48s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
10
29 octobre 2023
Hergé · 1994
Se Connecter   2 000
5 septembre 2024
Importante paire de chenets d'époque Louis XV en bronze ciselé et doré
1 octobre 2025
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel