Tendance par enchères
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
44j 15h 52m 25s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
44j 15h 52m 25s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
44j 15h 52m 25s
Augustin Pajou · Sanguine, plume et lavis brun
3 000  - 4 000
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
10 juillet 2025
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter   2 500
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France