Tendance par enchères
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
1j 3h 11m 31s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
20j 4h 11m 31s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
9j 4h 11m 31s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
23 juin 2023
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter   1 000
5 mai 2024
Huile sur toile d'Henry Moret, signée, datée 1909
19 juillet 2025
Henry Moret · Huile sur toile · 1909
Se Connecter   80 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté