Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
14j 15h 41m 24s
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
20j 18h 41m 24s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
5j 15h 41m 24s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Sujet en métal à patine noire et dorée d'Asie du Sud-Est
2 septembre 2024
Métal à patine noire
Se Connecter   10
Sculpture en céramique signée Guy Bareff
30 décembre 2023
Guy Bareff · En céramique · 2020
Se Connecter   15 000
5 mai 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Langres, Grand Est