404.1 k
Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
23h 48m 12s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
1j 5h 18m 12s
En faïence · 1780
600  - 800
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
1 janvier
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Sculpture en bronze à la cire perdue signée Rembrandt Bugatti
12 septembre 2023
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
6 mars 2024
Sergueï Toutounov · Huile sur panneau
Se Connecter   300
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur