Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
12j 5h 51m 54s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
22j 10h 51m 54s
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
10 000  - 12 000
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
12j 11h 21m 54s
En faïence · 1780
600  - 800
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
1 janvier
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
1 janvier
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter   10 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté