Tendance par enchères
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
8j 2h 34m 38s
En porcelaine · 1750
6 000  - 8 000
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
7j 2h 4m 38s
Paire de cache-pots en porcelaine d'Imari de 26 cm de hauteur
7j 2h 4m 38s
Vue d'un moulin au bord d'un canal
30 octobre 2022
Meindert Hobbema
Se Connecter   14 000
Paire d'urnes de l'époque Empire
30 octobre 2022
Se Connecter   1 000
Charles Jean Baptiste Poterin du Motel : Grande paire de portraits
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert