Tendance par enchères
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
5j 7h 41m 49s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
4j 8h 11m 49s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
4j 8h 11m 49s
En céramique vernissée
150  - 250
10
29 octobre 2023
Hergé · 1994
Se Connecter   2 000
Importante paire de chenets d'époque Louis XV en bronze ciselé et doré
1 octobre 2025
Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet 2024
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Se Connecter   80 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert