Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
25j 4h 11m 50s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
25j 4h 11m 50s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
5j 3h 41m 50s
23 novembre 2024
Yves Fabre · Huile sur toile · 1939
Se Connecter   80
5 septembre 2024
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur