Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
13j 2h 28m 14s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
19j 5h 28m 14s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
2j 2h 28m 14s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
AGUTTES
Maison de Ventes · Ouvert