Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
2j 57m 40s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Huile sur toile signée de Nicolas Van Den Eeden de 1886
12j 4h 57m 40s
Nicolas Van Den Eeden · Huile sur toile · 1886
1 000  - 1 500
Théo TOBIASSE. "L'homme et sa lumière de demain"
21 juillet 2022
Théo Tobiasse
Se Connecter   5 000
Important vase boule coloniale par Longwy et Maurice-Paul Chevallier
Lampe La Muse créé vers 1950 par Jean Miotte
15 novembre 2023
Jean Miotte · Céramique et textile · 1950
Se Connecter   15 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France