dans
8
26.2 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
345
459.7 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
dans
5.5 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
7
18.3 k
Terminé · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
3.8 k
En live · DU 06 févr. 14H00 AU 06 févr. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
8
23.7 k
Terminé · DU 28 mai 15H00 AU 28 mai 19H00
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
136
413.3 k
Terminé · DU 10 juin 17H00 AU 22 juin 21H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
6.1 k
Terminé · DU 18 nov. 14H00 AU 18 nov. 18H00
Auction Art Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France
59.6 k
Terminé · DU 11 déc. 10H00 AU 11 déc. 14H00
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Angers, Pays de la Loire
39.2 k
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie
Tendance par enchères
21h 8m 26s
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
Émile Gallé · En verre
3 000 € - 3 500 €
21h 8m 26s
Importante sculpture en marbre de François-Félix Roubaud datant 1854
François-Félix Roubaud · Sculpture · 1854
1 000 € - 1 500 €
8j 22h 8m 26s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
10j 22h 8m 26s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
21h 8m 26s
Huile sur toile signée de Nicolas Van Den Eeden de 1886
Nicolas Van Den Eeden · Huile sur toile · 1886
1 000 € - 1 500 €
19j 22h 8m 26s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €
8j 8m 26s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
8j 22h 8m 26s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
8j 22h 8m 26s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
8j 22h 8m 26s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
8j 22h 8m 26s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
22h 8m 26s
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
30 000 € - 50 000 €
22h 8m 26s
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
10 000 € - 12 000 €
10j 22h 8m 26s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter 400 €
10 juillet 2025
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter 2 500 €
19 juillet 2024
Monumentale sculpture en bronze du génie toulousain créée par Laurent Marqueste
Laurent Marqueste · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 500 €
28 mai 2025
Maquettes originales d'archives uniques de Jeanine et Christiane Clerfeuille
Jeanine et Christiane Clerfeuille · Film publicitaire
Se Connecter 200 €
29 juin 2025
Huile sur papier marouflé sur toile de Maurice Le Scouëzec avec certificat
Maurice Le Scouëzec · Huile sur papier
Se Connecter 1 500 €
22 juin 2025
Se Connecter 400 €
30 décembre 2022
Huile sur toile titrée Une place à Bou-Saâda signée Étienne Dinet
Eienne Dinet · Huile sur toile · 1894
Se Connecter 1 500 000 €