Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
22h 2m 30s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
1j 20h 2m 30s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
18j 23h 2m 30s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Grand sujet en marbre blanc signée de Léopold Renard
9 août 2025
Léopold Renard · En marbre blanc
Se Connecter   1 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire