411.3 k
Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
26j 16m 34s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
26j 16m 34s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Huile sur toile signée de Nicolas Van Den Eeden de 1886
6j 23h 16m 34s
Nicolas Van Den Eeden · Huile sur toile · 1886
1 000  - 1 500
28 avril 2022
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
Quatre planches originales d'une bande dessinée érotique signées par Erich Von Gotha
16 décembre 2025
Erich Von Gotha · En crayon et aquarelle sur papier
Se Connecter   200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
C.J. Ouest
Commissaire de justice · Dinan, Bretagne