Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9h 55m 28s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
1j 7h 55m 28s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
12j 7h 55m 28s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Importante sculpture en bronze signé de Fratin
11 octobre 2025
Fratin · Sculpture en bronze
Se Connecter   2 500
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
23 février 2024
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Huile sur toile signée de Jules R. Hervé
11 octobre 2025
Jules-René Hervé · Huile sur toile
Se Connecter   2 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie