Tendance par enchères
Importante sculpture en marbre de François-Félix Roubaud datant 1854
21j 5h 59m 21s
François-Félix Roubaud · Sculpture · 1854
1 000  - 1 500
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
9j 2h 59m 21s
Torche officielle des Jeux Paralympiques Paris 2024 de Mathieu Lehanneur
22 juillet 2025
Mathieu Lehanneur · En acier laminé · 2024
Se Connecter   5 000
7 décembre 2025
30 mars 2025
Uderzo · Asterix · 1999
Se Connecter   100
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France