Tendance par enchères
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
21h 8m 26s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Importante sculpture en marbre de François-Félix Roubaud datant 1854
21h 8m 26s
François-Félix Roubaud · Sculpture · 1854
1 000  - 1 500
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
8j 22h 8m 26s
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250  - 500
5 mai 2024
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
Vase et socle, créé en 1976 et signée par Salvador Dali
10 juillet 2025
Salvador Dali · En pâte de verre · DAUM · 1976
Se Connecter   2 500
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France