Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
25j 6h 10m 6s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
44j 3h 10m 6s
Pierre De Belay · Huile sur carton
2 000  - 3 000
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
44j 3h 10m 6s
Émile-Coriolan Picault · Sculpture en bronze
200  - 400
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
Le septuple champion du monde de Formule 1, Michael Schumacher, lors d’essais privés. Circuit de Jerez, Espagne, 12 octobre 2006
15 décembre 2024
Hergé · TINTIN · 1500
Se Connecter   200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France