Tendance par enchères
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
12j 2h 30m 40s
En céramique vernissée
150  - 250
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
2j 22h 40s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Important groupe en bronze et métal de Pierre Jules MENE
23h 40s
Pierre-Jules Mêne · Sculpture en bronze et métal
900  - 1 200
Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100
6 mars 2023
Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957
Se Connecter   20 000
5 mai 2024
15 décembre 2024
Martin · LITHOGRAPHIE HOMMAGE ILLUSTRANT LES HÉROS DU MAÎTRE · 1990
Se Connecter   50
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie