Tendance par enchères
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
9j 17h 18m 1s
10j 15h 18m 1s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
10j 15h 18m 1s
400  - 800
Coca Cola/Paire de thermomètres publicitaires:
 -…
5 mai 2024
Cendrier en céramique émaillée créé et signé par Ettore Sottsass vers 1959
4 juin 2025
Ettore Sottsass · Céramique émaillée · 1959
Se Connecter   8 000
28 avril 2022
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Aibo Art Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France