Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
12j 15h 19m 3s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
10j 16h 19m 3s
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
22j 19h 19m 3s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
1 janvier
Paul-Charles Chocarne-Moreau · Huile sur toile
Se Connecter   30 000
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
1 janvier
Hubert Privé · En inox poli miroir à la main
Se Connecter   10 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France