Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
22j 21h 27m 2s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
5j 18h 27m 2s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
16j 18h 27m 2s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
28 avril 2022
15 décembre 2024
Cirovic · DESSIN ORIGINAL METTANT EN SCÈNE LES PLUS GRANDS PERSONNAGE DE LA BD FRANCO
Se Connecter   100
Huile sur isorel de Bernard Buffet, année 1993, signée
25 février 2025
Bernard Buffet · Huile sur isorel · 1993
Se Connecter   20 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France