Tendance par enchères
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
9j 10h 15m 55s
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
1 200  - 2 000
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
19j 15h 15m 55s
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
30 000  - 50 000
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
18j 14h 45m 55s
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600  - 1 000
29 octobre 2023
Leonardo/Yoko Tsuno · Encre de Chine
Se Connecter   200
29 octobre 2023
Gürcel · Encre de Chine
Se Connecter   200
29 octobre 2023
Tillieux/Gil Jourdan · Feutre
Se Connecter   200
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France