Tendance par enchères
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec  cadre en bois noirci
4j 30m 23s
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
4j 30m 23s
En céramique vernissée
150  - 250
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
5j 23s
Émile Gallé · En verre
3 000  - 3 500
Importante paire de chenets d'époque Louis XV en bronze ciselé et doré
1 octobre 2025
29 octobre 2023
Uderzo · Sérigraphie · 2000
Se Connecter   300
Tableau créé en 1902 et signée Henry Moret
20 juillet 2024
Henry Moret · Huile sur toile · 1902
Se Connecter   80 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert