En live · lundi 06 mars 2023
6 lots · LE PUY ENCHERES · Le Puy-en-Velay, Auvergne-Rhône-Alpes
6 mars 2023
10.3 k
Broche barrette en or gris de 2.4/2.9 carats
Ecole flamande vers 1620 : la rencontre de David et Abigaïl,
Pendule en bronze patiné de l'époque du début XIXème siècle
Ary Bitter : Les trois fillettes, année 1929
En live · samedi 28 janvier 2023
4 lots · ENCHÈRES OCÉANES · Le Havre, Normandie
28 janvier 2023
2.2 k
Tony Morgan (1938-2004) pour DAUM : Le poing.
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Tony Morgan
200  - 300
2j 8h 29m 36s
Jeune femme surprise en Bronze d'après HOUDON
Hôtel des Ventes de Rodez
29 novembre
Ecole moderne de André LHOTE :  Nature morte
Hôtel des Ventes de Rodez
André LHOTE
Inconnu  200
29 novembre
MILLON & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
EXPERTISEZ
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes