dans
8
23.8 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
345
457.3 k
Terminé · DU 07 mars 10H00 AU 16 mars 19H00
AGUTTES · Paris, Île-de-France
35.4 k
Terminé · DU 02 déc. 11H00 AU 02 déc. 15H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
7.8 k
Terminé · DU 18 janv. 13H30 AU 18 janv. 17H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
7
27.5 k
Terminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00
Libert & Associés · Paris, Île-de-France
41.8 k
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
dans
4 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
4.1 k
En live · DU 01 févr. 14H00 AU 01 févr. 18H00
Aibo Art Auction · Paris, Île-de-France
68.6 k
Terminé · DU 20 juin 14H00 AU 20 juin 18H00
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
15
450 k
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Tendance par enchères
9j 16h 14m 39s
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
500 € - 1 000 €
8j 18h 14m 39s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
8j 18h 14m 39s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
9j 16h 14m 39s
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €
9j 16h 14m 38s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500 € - 1 000 €
9j 16h 14m 38s
Un ensemble de production pour Le Château dans le ciel, par Hayao Miyazak
400 € - 800 €
9j 16h 14m 38s
Rare genga original de production pour Dragon Ball GT représentant Son Goku
Akira Toriyama · Mine de plomb et crayons de couleur · DRAGON BALL
250 € - 500 €
9j 16h 14m 38s
Cellulo original de production pour Albator réalisé par Leiji Matsumoto
Leiji Matsumoto · Encre et gouache · ALBATOR
200 € - 400 €
15h 44m 38s
Huile sur toile d'origine de l'École Italienne, avec cadre en bois noirci
Huile sur toile
2 000 € - 3 000 €
15h 44m 38s
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
600 € - 1 000 €
1j 16h 14m 38s
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
30 000 € - 50 000 €
23 juin 2023
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Technique mixte
Se Connecter 1 000 €
19 juillet 2025
Huile sur toile d'Henry Moret, signée, datée 1909
Henry Moret · Huile sur toile · 1909
Se Connecter 80 000 €
23 juin 2023
Tableau intitulé La Récitante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Acrylique · 1975
Se Connecter 1 000 €
23 juin 2023
Panneau titré Personnage féminin signé Mirabelle Dors
Mirabelle Dors · Techniques mixte
Se Connecter 400 €
29 octobre 2023
Leonardo/Yoko Tsuno · Encre de Chine
Se Connecter 200 €
29 octobre 2023
Walthéry · Mine de plomb · 1983
Se Connecter 200 €
28 avril 2025
Huile sur toile de Pablo Tillac, signée et titrée Granadina
Pablo Tillac · Huille sur toile
Se Connecter 1 200 €
29 juin 2025
Franquin · sérigraphie · SPIROU ET FANTASIO · 1995
Se Connecter 150 €