DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2.2 k
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000 
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
2 k
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter   10 000 
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Paris, France · 101 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
261
Paire de figures de carlins en porcelaine de Chine, datant 1750
En porcelaine · 1750
Se Connecter   6 000 
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Paris, France · 101 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
368
Vase yenyen en porcelaine wucai de l'époque Kangxi
En porcelaine
Se Connecter   3 000 
Profils recommandés
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

Collector Cars Auction
Toute l'équipe de Collector Cars Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !

Digard Auction
Toute l'équipe de Digard Auction est à votre disposition pour toute demande d'expertise. Contactez-nous !
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Paris, France · 101 abonnés
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Paris, France · 101 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
186
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
1.6 k
Vase ovoïde Émile Gallé en verre signé à l'encre sous la base
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   3 000 
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
1 k
Huile sur toile signée de Nicolas Van Den Eeden de 1886
Nicolas Van Den Eeden · Huile sur toile · 1886
Se Connecter   1 000 
POUSSE-CORNET - VALOIR
POUSSE-CORNET - VALOIR
Blois, France · 27 abonnés
Demande de renseignements
24 janvier
1.1 k
Importante sculpture en marbre de François-Félix Roubaud datant 1854
François-Félix Roubaud · Sculpture · 1854
Se Connecter   1 000 
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France · 3 abonnés
Demande de renseignements
23 janvier
1.3 k
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France · 3 abonnés
Demande de renseignements
23 janvier
1.1 k
Profils recommandés
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !

OUEST OFFICES
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France · 3 abonnés
Demande de renseignements
23 janvier
1.2 k
Paire de statues d'immortels en céramique vernissée Sancai
En céramique vernissée
Se Connecter   150 
Maison Pline
Six-Fours-les-Plages, France · 3 abonnés
Demande de renseignements
23 janvier
1 k
Aquarelle de Théodore Chassériau, signée et datée 1850
Théodore Chassériau · Aquarelle · 1850
Se Connecter   600 
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
CANNES ENCHERES
CANNES ENCHERES
Cannes, France · 27 abonnés
Demande de renseignements
14 janvier
1.6 k
Importante chope maçonnique en faïence fine d'Angleterre
En faïence · 1780
Se Connecter   600 
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
Demande de renseignements
14 janvier
4.7 k
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
Se Connecter   1 200 
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 28 abonnés
Demande de renseignements
12 janvier
924
Lithographie intitulée Chir Sing roi du Panajab et sa suite allant à la chasse
Alexei Saltykov · Lithographie · 1842
Se Connecter   500