29 mars
4 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
Inconnu 20 000 €
29 mars
3.7 k
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
27 mars
3 suivis
365
Portrait de femme à l'étole rose : Marie Pellerin signé Berthe Beillevaire
Berthe Beillevaire · Pastel
Inconnu 600 €
27 mars
4 suivis
312
Sculpture en bronze à patine brune signée Auguste-Edmée Suchetet
Auguste-Edmée Suchetet · Sculpture en bronze
Inconnu 450 €
14 mars
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Inconnu 100 €
14 mars
Epreuve sur vergé ancien mince signée par Jean-Émile Laboureur
Jean-Émile Laboureur · Epreuve sur vergé · 1925
Inconnu 100 €
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
14 mars
Lithographie par Eug. Le Roux année 1866 d'après Karl Bodmer
Karl Bodmer · Lithographie · 1866
Inconnu 100 €
14 mars
Impression en couleurs d'après Malo-Renault à Villeneuve-lès-Avignon en 1925
Malo-Renault · Epreuve sur velin · 1925
Inconnu 100 €
14 mars
3 suivis
Lithographie de 1945 x 270 cm année Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
Henri de Toulouse-Lautrec · Lithographie · 1893
Inconnu 100 €