Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
13j 18h 20m 11s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
13j 18h 20m 11s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
12 septembre 2023
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France