Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
18j 10h 39m
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
18j 10h 39m
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Sainte Barbe : Sujet en bois sculpté polychrome
11 juillet 2022
Tempera sur bois année 1987, par Pierre-Yves Tremois
17 décembre 2023
Pierre-Yves Tremois · Tempera sur bois · 1987
Se Connecter   9 000
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France