Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
22j 13h 30m 33s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
22j 13h 30m 33s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Ouvrage contenant 5 photographies originales signées par Paul Facchetti
30 octobre 2025
Paul Facchetti · Photographie · 1992
Se Connecter   500
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Ancien sculpture
17 septembre 2022
Ancien sculpture
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France