10
100.5 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
41.3 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
21.8 k
Terminé · DU 21 juil. 11H00 AU 21 juil. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
11
83.8 k
Terminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
10
21.1 k
Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00
LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-France
3.7 k
Terminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00
Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-France
11
43.8 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
24.1 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
16.6 k
Terminé · DU 17 déc. 11H00 AU 17 déc. 18H00
10 juillet 2025
Paire d'huiles sur toile en pendant de Giuseppe Romani, non encadrées
Giuseppe Romani · Huile sur toile
Se Connecter 9 000 €
27 septembre 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter 1 200 €
30 octobre 2025
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
Albert Adam · Lithographie en couleur
Se Connecter 200 €
11 juillet 2022
Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumières
Se Connecter 100 €
11 juillet 2022
F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"
F. Aimont · 1902
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?