Paire d'huiles sur toile en pendant de Giuseppe Romani, non encadrées
10 juillet 2025
Giuseppe Romani · Huile sur toile
Se Connecter   9 000
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
27 septembre 2025
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter   1 200
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
30 octobre 2025
Albert Adam · Lithographie en couleur
Se Connecter   200
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France