Sculpture en bronze à la cire perdue signée Rembrandt Bugatti
12 septembre 2023
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
8 décembre 2025
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter   600
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France