Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
19j 12h 21m 7s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
19j 12h 21m 7s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France