Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
14j 9h 20m 49s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
14j 9h 20m 49s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
8 décembre 2025
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter   600
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Arthema Auction
Maison de Ventes · Lille, Hauts-de-France