Épreuve en terre cuite originale, signée de Sophie Verger et datée 2024
27 septembre 2025
Sophie Verger · Sculpture en terre cuite · 2024
Se Connecter   900
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France