Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
12j 20h 52m 8s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
12j 20h 52m 8s
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Ancien sculpture
17 septembre 2022
Ancien sculpture
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France