Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
26j 13h 59m 42s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
26j 13h 59m 42s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Ancien sculpture
17 septembre 2022
Ancien sculpture
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France