Tendance par enchères
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
15j 10h 24m 38s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
15j 10h 24m 38s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Ancien sculpture
17 septembre 2022
Ancien sculpture
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Maison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France