Exceptionnelle et importante paire de candélabres Empire, d'après Charles Percier
20 juillet 2025
Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècle
29 avril 2025
Sculpture en marbre
Se Connecter   6 000
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
HERBETTE
Maison de Ventes · Ouvert
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Ouvert