Tendance par enchères
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
23j 13h 36m 25s
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400  - 600
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
23j 13h 36m 24s
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Dessin intitulé "Pêcheurs autour d'une barque" d'Eugène Boudin, au crayon
30 octobre 2025
Eugène Boudin · Au crayon
Se Connecter   300
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France