Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
11 juillet 2022
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
20 juillet 2025
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter   40 000
Glace à pareclose à décor de motifs gravés
11 juillet 2022
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France