8
82 k
Terminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
41.4 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
16.7 k
Terminé · DU 17 déc. 11H00 AU 17 déc. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
9
16.5 k
Terminé · DU 04 févr. 10H30 AU 04 févr. 18H00
9.9 k
Terminé · DU 10 juil. 11H00 AU 10 juil. 18H00
21.9 k
Terminé · DU 21 juil. 11H00 AU 21 juil. 18H00
11.8 k
Terminé · DU 20 juil. 10H30 AU 20 juil. 17H00
10
24.8 k
Terminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00
10
105.4 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
20 juillet 2025
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter 40 000 €
11 juillet 2022
Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fumé
Se Connecter 80 €
23 juillet 2023
Bureau plat d'époque Louis XV en bois de placage de violette attribué à Migeon
Se Connecter 25 000 €
17 décembre 2023
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Se Connecter 15 000 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?