Tendance par événements21 En live+ 6il y a 6 mois1185.5 kTerminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00Vente cataloguée organisée par Wattebled & Portay le 8 Juillet 2025Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 1 mois10104.3 kTerminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par Wattebled & Portay le 8 Décembre 2025Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 3 ans3116.7 kTerminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 6 mois611.7 kTerminé · DU 20 juil. 10H30 AU 20 juil. 17H00Vente d'objets d'art et d'ameublement par Herbette le 20 Juillet 2025HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn salle+ 4il y a 3 ans1143.8 kTerminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00Vente cataloguée de mobilier et objets d'art par la SELARL Thomas & Associés du 17 SeptembreTHOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans024.1 kTerminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 4 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceEn live+ 28il y a 4 ans041.3 kTerminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans026.4 kTerminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans54.1 kTerminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 18H00Vente d'argenterie et orfèvrerie par Hubert Deloute le 8 Janvier 2024Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceTendance par résultats134 En live 12 septembre 2023Sculpture en bronze à la cire perdue signée Rembrandt BugattiSe Connecter 6 800 €2En live 8 juillet 2025Cinq grands plats en argent de la Maison Tetard FrèresArgenterie · TETARD FRERESSe Connecter 3 000 €En salle 17 septembre 2022Tableau décoratifSe Connecter 3En live 11 juillet 2022Contenu de la bibliothèque comprenan livres reliés, brochésSe Connecter 150 €2En live 8 janvier 2023Lingot en argent 999.5°° de 1000 grammes par Tony GoetzTony GoetzSe Connecter 500 €2En live 8 janvier 202310 Maple leaf du Canada de 313 grammes en toutSe Connecter 200 €2En live 8 juillet 2025Montre bracelet d’homme Omega, années 1980En or jaune · OMEGA · 1980Se Connecter 6 000 €2En live 20 juillet 2025Exceptionnelle bague vintage d'Andrew Clunn de 1970Andrew Clunn · Orné de rubis cabochon · 1970Se Connecter 6 000 €2En live 8 décembre 2025Lot de seize souverains en or d'AngleterreEn orSe Connecter 8 000 €En live 8 décembre 20255 bouteilles château Margaux de 1982CHÂTEAU MARGAUX · 1982Se Connecter 1 400 €2En live 8 décembre 2025Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-CordingleyGeorges Ricard-Cordingley · Huile sur toile maroufléeSe Connecter 600 €En salle 17 septembre 2022Ancien Tableau MailletSe Connecter En salle 17 septembre 2022BagueSe Connecter En salle 17 septembre 2022Ancien sculptureSe Connecter 4En live 11 juillet 2022Glace à pareclose à décor de motifs gravésSe Connecter 80 €Tendance par profils9 MAY & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 4THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25ENCHÈRES CÔTE D'OPALEMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 4HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 28Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 26Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsRaya SorkineMeaghan MatthewsÉmile Gallé Pierre-Jules MênePierre-Yves TremoisGuéryTetard Frères & LaignezJean-Michel AtlanDiego De ValdèsGeorges Ricard-CordingleyJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarGaelCharles-Henri VerruggheChristine BoumeesterTétard FrèresJean Baptiste BourgeoisF. AimontPuiforcatSommeNordOiseAisnePas-de-CalaisMobilier & Objets d'ArtHauts-de-France