11
83.8 k
Terminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
116.6 k
Terminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
10
100.5 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
21.8 k
Terminé · DU 21 juil. 11H00 AU 21 juil. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
10
21.1 k
Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00
LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-France
3.7 k
Terminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00
Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-France
11
43.7 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
41.3 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
24.1 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
8 juillet 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
8 juillet 2025
Cinq grands plats en argent de la Maison Tetard Frères
Argenterie · TETARD FRERES
Se Connecter 3 000 €
8 juillet 2024
Grand vin de Léoville du Marquis de las cases 1989
Grand vin de Léoville du Marquis de las cases · 1989
Se Connecter 600 €
18 mai 2025
Paire de flambeaux en argent de Jean-François I de Bernonville en 1706
Jean-François I de Bernonville · Argenterie · 1706
Se Connecter 4 000 €
10 juillet 2025
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
Thomas Hache · Avec dessus de marbre
Se Connecter 10 000 €
10 juillet 2025
Paire d'huiles sur toile en pendant de Giuseppe Romani, non encadrées
Giuseppe Romani · Huile sur toile
Se Connecter 9 000 €
30 octobre 2025
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
Albert Adam · Lithographie en couleur
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?