Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
13j 17h 45m 20s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
13j 17h 45m 20s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
13j 17h 45m 20s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Impression sur toile d'une photographie signée Yves Papageno
12 septembre 2023
Boîte rectangulaire en argent de 1690 g
18 mai 2025
Orfèvrerie
Se Connecter   1 000
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
HERBETTE
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France