Une fontaine à thé en argent d'Amsterdam avec le maître orfèvre GB
18 mai 2025
Tableau attribué à Gillis van Valckenborch, intitulé L'Enlèvement des Sabine
8 juillet 2025
Gillis van Valckenborch · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
27 septembre 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter   1 000
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Ouvert
Maison de Ventes · Ouvert