Lingot en argent 999.5°° de 1000 grammes par Tony Goetz
8 janvier 2023
10 Maple leaf du Canada de 313 grammes en tout
8 janvier 2023
Cartel à suspendre d'époque Louis XVI signé Jean Baptiste Bourgeois
8 décembre 2025
Jean Baptiste Bourgeois · Caisse en bronze doré
Se Connecter   1 000
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Ouvert
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Ouvert