dans
7
17.3 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
11
43.8 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
41.4 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
116.7 k
Terminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
24.2 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
4.1 k
Terminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 18H00
16.7 k
Terminé · DU 17 déc. 11H00 AU 17 déc. 18H00
2.9 k
Terminé · DU 18 janv. 14H00 AU 18 janv. 18H00
9
16.4 k
Terminé · DU 04 févr. 10H30 AU 04 févr. 18H00
Tendance par enchères
22j 7h 37m 3s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
22j 7h 37m 3s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €
30 octobre 2025
Ouvrage contenant 5 photographies originales signées par Paul Facchetti
Paul Facchetti · Photographie · 1992
Se Connecter 500 €
19 mai 2024
Ménagère en argent pour 6 personnes présentées dans ses 2 coffrets d'origine
Argenterie
Se Connecter 1 300 €
11 juillet 2022
Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumières
Se Connecter 100 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?