Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
20j 20h 32m 40s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
20j 20h 32m 40s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
20j 20h 32m 40s
Lingot en argent 999.5°° de 1000 grammes par Tony Goetz
8 janvier 2023
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Bague
17 septembre 2022
Bague
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France