Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
19j 5h 23m 56s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
19j 5h 23m 56s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
19j 5h 23m 56s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Une fontaine à thé en argent d'Amsterdam avec le maître orfèvre GB
18 mai 2025
Montre de dame Piaget en or blanc sertie de diamants
29 avril 2025
Sertie de diamant · PIAGET
Se Connecter   3 000
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France