Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
14j 4h 12m 7s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
14j 4h 12m 7s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
14j 4h 12m 7s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Huile sur toile marouflée, signée de Georges Ricard-Cordingley
8 décembre 2025
Georges Ricard-Cordingley · Huile sur toile marouflée
Se Connecter   600
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Bague
17 septembre 2022
Bague
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France
Arthema Auction
Maison de Ventes · Lille, Hauts-de-France