Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
27 septembre 2025
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter   1 200
Contenu de la bibliothèque comprenan livres reliés, brochés
Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ct
29 avril 2025
Sertie de diamant
Se Connecter   16 000
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Ouvert
Paris Oise Enchères
Maison de Ventes · Ouvert