Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
18j 4h 59m 38s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
18j 4h 59m 38s
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
18j 4h 59m 38s
Lingot en argent 999.5°° de 1000 grammes par Tony Goetz
8 janvier 2023
Plat rond en argent d'époque fin XVIIIè-Empire de 893,8 g
19 mai 2024
Sainte Barbe : Sujet en bois sculpté polychrome
11 juillet 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France