dans
9
38.1 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
24.2 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
16.7 k
Terminé · DU 17 déc. 11H00 AU 17 déc. 18H00
8
81.9 k
Terminé · DU 29 avr. 14H00 AU 29 avr. 18H00
11.8 k
Terminé · DU 20 juil. 10H30 AU 20 juil. 17H00
11
43.8 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
41.4 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
116.8 k
Terminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
4.2 k
Terminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 18H00
Tendance par enchères
16j 18h 5m 16s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
16j 18h 5m 16s
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Salvador Dalí · Sculpture en pâte de verre · DAUM · 1967
400 € - 600 €
11 juillet 2022
F. AIMONT (XXème - XXIème siècle) : "Bouquet de lilas", "Bouquet de roses", "Bouquet de pivoines" et "Bouquet de fleurs blanches"
F. Aimont · 1902
Se Connecter 200 €
23 juillet 2023
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
Se Connecter 6 000 €
12 septembre 2023
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
Se Connecter 12 000 €
8 janvier 2024
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Se Connecter 3 000 €
20 juillet 2025
Rare sculpture en bronze représentant un Grand Rhinocéros Blanc d'Afrique
José-Maria David · Sculpture
Se Connecter 35 000 €
20 juillet 2025
Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel Atlan
Jean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972
Se Connecter 30 000 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?