Tendance par enchères
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
23j 7h 39m 31s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
23j 7h 39m 31s
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
23j 7h 39m 31s
Ancien Tableau
17 septembre 2022
Ancien Tableau
Maillet
Tableau décoratif
17 septembre 2022
Tableau décoratif
Ménagère en argent de Germain Chayé, de l'époque Louis XV, en 1763
18 mai 2025
Germain Chayé · Argenterie · 1713
Se Connecter   2 500
Commissaire de justice · Ouvert
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Ouvert