Tendance par événements21 En live+ 5il y a 2 ans024.1 kTerminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 6il y a 3 mois1021 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceEn salle+ 4il y a 3 ans1143.7 kTerminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00Vente cataloguée de mobilier et objets d'art par la SELARL Thomas & Associés du 17 SeptembreTHOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-FranceEn live+ 28il y a 3 ans041.3 kTerminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30Vente du contenu d'une maison de Beauvais chez Hubert Deloute du 11 JuilletHubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 3 ans3116.6 kTerminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans026.4 kTerminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans54.1 kTerminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 18H00Vente d'argenterie et orfèvrerie par Hubert Deloute le 8 Janvier 2024Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans516.6 kTerminé · DU 17 déc. 11H00 AU 17 déc. 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn salle+ 5il y a 2 ans52.9 kTerminé · DU 18 janv. 14H00 AU 18 janv. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 18 Janvier 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5il y a 2 ans916.3 kTerminé · DU 04 févr. 10H30 AU 04 févr. 18H00Vente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats134 En live 27 septembre 2025Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024Se Connecter 1 200 €3En live 11 juillet 2022Contenu de la bibliothèque comprenan livres reliés, brochésSe Connecter 150 €En live 29 avril 2025Bague solitaire en or et platine sertie d’un diamant de 4,05 ctSertie de diamantSe Connecter 16 000 €En salle 17 septembre 2022Ancien Tableau MailletSe Connecter En salle 17 septembre 2022BagueSe Connecter En salle 17 septembre 2022Tableau décoratifSe Connecter En salle 17 septembre 2022Ancien sculptureSe Connecter 4En live 11 juillet 2022Glace à pareclose à décor de motifs gravésSe Connecter 80 €4En live 11 juillet 2022Armoire en bois de placage à deux portesSe Connecter 100 €4En live 11 juillet 2022Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettesSe Connecter 200 €4En live 11 juillet 2022Paire de tables de salon en bois de placage toutes facesSe Connecter 200 €2En live 11 juillet 2022Sigmund Freudeberg (1745-1801), d'après "Le bain, 1774"Sigmund FreudebergSe Connecter 30 €3En live 11 juillet 2022Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumièresSe Connecter 100 €4En live 11 juillet 2022Commode en bois de placage à deux tiroirs sans traversesSe Connecter 300 €3En live 11 juillet 2022Suite de quatre chaises en bois noirci et rehauts dorésSe Connecter 100 €Tendance par profils9 Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21ENCHÈRES CÔTE D'OPALEMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 4HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26MAY & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 4Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 25Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsRaya SorkineMeaghan MatthewsÉmile Gallé Pierre-Jules MênePierre-Yves TremoisGuéryTetard Frères & LaignezJean-Michel AtlanDiego De ValdèsGeorges Ricard-CordingleyJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarGaelCharles-Henri VerruggheChristine BoumeesterTétard FrèresJean Baptiste BourgeoisF. AimontPuiforcatSommeNordOiseAisnePas-de-CalaisMobilier & Objets d'ArtHauts-de-France