Tendance par enchères
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
16j 18h 5m 16s
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
16j 18h 5m 16s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
16j 18h 5m 16s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Sculpture en bronze à patine noire par Auguste Zamoyski
23 juillet 2023
Bergère en bois naturel, le dossier garni de fleurettes
11 juillet 2022
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France