Tendances Mobilier & Objets d'Art en Hauts-de-France
Mis à jour le samedi 13 avril à 14h20
35j 23h 37m 31s
Hubert Deloute
A venir · 19 mai
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
20.9 k
Terminé · 12 septembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France
Tendance par enchères
Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe
12 septembre 2023
Huile marouflée sur toile signée Raya Sorkine
12 septembre 2023
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France