Tendance par enchères
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
22j 7h 37m 3s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
22j 7h 37m 3s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
22j 7h 37m 3s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Ouvrage contenant 5 photographies originales signées par Paul Facchetti
30 octobre 2025
Paul Facchetti · Photographie · 1992
Se Connecter   500
Ancien sculpture
17 septembre 2022
Ancien sculpture
Ménagère en argent pour 6 personnes présentées dans ses 2 coffrets d'origine
Commissaire de justice · Ouvert
MAY & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Ouvert