10
21 k
Terminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00
LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-France
10
100.2 k
Terminé · DU 08 déc. 14H00 AU 08 déc. 18H00
Wattebled & Portay · Valenciennes, Hauts-de-France
10
24.7 k
Terminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France
3.7 k
Terminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00
Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-France
11
43.7 k
Terminé · DU 17 sept. 15H00 AU 17 sept. 17H00
THOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-France
41.3 k
Terminé · DU 11 juil. 11H30 AU 11 juil. 11H30
Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-France
116.6 k
Terminé · DU 08 janv. 10H30 AU 08 janv. 10H30
26.4 k
Terminé · DU 23 juil. 11H00 AU 23 juil. 18H00
24.1 k
Terminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
4.1 k
Terminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 18H00
11 juillet 2022
Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fumé
Se Connecter 80 €
12 septembre 2023
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
Se Connecter 12 000 €
27 septembre 2025
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter 1 000 €
27 septembre 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
Se Connecter 1 200 €
11 juillet 2022
Lampadaire de parquet en bronze et laiton à trois lumières
Se Connecter 100 €
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?