Table basse en métal brossé à deux plateaux garnis de verre fumé
Sculpture en bronze à patine acajou par Amedeo Modigliani
12 septembre 2023
Acrylique et digital signée de Fred Lena et datée 2025
27 septembre 2025
Fred Lena · Acrylique et digital · 2025
Se Connecter   1 000
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France