12.8 k
Tendance par enchères
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
17j 19h 47m 28s
Boîtier en or
8 000  - 12 000
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
17j 19h 47m 28s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
17j 19h 47m 28s
Lingot en argent 999.5°° de 1000 grammes par Tony Goetz
8 janvier 2023
Montre bracelet Guilde pour dame avec boitier en or jaune
8 janvier 2023
Bracelet souple
Se Connecter   800
Sculpture en marbre de l'époque romaine Ier/IIe siècle
29 avril 2025
Sculpture en marbre
Se Connecter   6 000
MAY & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Roubaix, Hauts-de-France
THOMAS & ASSOCIES - SELARL
Maison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France