• Tempera sur bois année 1987, par Pierre-Yves Tremois
    • Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
    • Rare bronze à patine brune année 1890 par Isidore Bonheur
    • Spectaculaire vase de 61 cm de hauteur signé Emile Galle
    • Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
Terminé · 17 décembre 2023

Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023

Hôtel des Ventes de Doullens · Doullens, Hauts-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Dim. 17 décembre 2023 à 11:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Hôtel des Ventes de Doullens
  • En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Objets d’art et de bel ameublement, tableaux anciens, du XIXè siècle et modernes, art de la chasse.
19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
  • Ven. 15 décembre, 14:00 - 18:00
  • Sam. 16 décembre, 14:00 - 18:00
  • Dim. 17 décembre, 10:00 - 12:00