Hôtel des Ventes de Doullens
360. Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants
5 mois
Estimation
4 000
5 000
Dim. 17 décembre 2023 à 11:00 - 18:00
Hôtel des Ventes de Doullens
En salle : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens, France
Bracelet, Boucles d’oreilles
Serti de diamants
Bracelet souple de 18 cm de longueur, pesant 49,21 g, en or jaune serties de 95 diamants de 7.5 cts, ajouré à motif de navettes.
Frais de vente : 25 %.
Ven. 15 décembre, 14:00
Sam. 16 décembre, 14:00
Dim. 17 décembre, 10:00
Hôtel des Ventes de Doullens
Opérateur · Maison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France
3.4 k
17 décembre 2023
Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023
Hôtel des Ventes de Doullens
· Doullens
1.8 k
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Hauts-de-France
Somme
Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants