Tendance par événements4 En salle+ 4Terminé12 24.7 kTerminé · 17 septembre 2022Vente cataloguée de mobilier et objets d'art par la SELARL Thomas & Associés du 17 SeptembreTHOMAS & ASSOCIES - SELARL · Douai, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé2 84.4 kTerminé · 8 janvier 2023Vente de bijoux, lingots et pièces par Hubert Deloute du 8 Janvier 2023Hubert Deloute · Amiens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé2 4 kTerminé · 17 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 17 Décembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceEn live+ 5Terminé4 6.2 kTerminé · 4 févrierVente d'objets d'art, bijoux et mobiliers par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 4 Février 2024HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats5 En salle 17 septembre 2022Bague Inconnu En live 8 janvier 2023Bague en or blanc et platine orné d'un diamantOrné de diamant Inconnu 1 500 €En live 8 janvier 2023Collier en or jaune 750°° de 23.7 grammesEléments ajourés Inconnu 500 €En live 17 décembre 2023Bracelet souple en or jaune serties de 95 diamants Serti de diamants Inconnu 4 000 €En live 4 févrierBague en or jaune ornée d’un diamant par BoucheronBoucheron · Ornée de diamant Inconnu 2 800 €Tendance par profils3 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 6 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 19 THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-Franceil y a 1 anS'abonner 18 Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxHauts-de-France