Tendance par enchères
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
21j 3h 59m 12s
En or sertis d'émeraudes
2 000  - 3 000
Bague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzanite
21j 3h 59m 12s
En or ornée de tanzanite
4 000  - 6 000
Collier ancien en or 18K avec coulants et motif central en "V"
9j 3h 59m 12s
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
6 octobre 2022
4.02ct E VS1 with IGI Certificate
22 juin 2025
Se Connecter   2 290
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
31 décembre 2025
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter   9 500
Commissaire de justice · Ouvert
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert