Tendances Bijoux
Mis à jour le vendredi 26 avril à 09h35
98
439.3 k
Terminé · 6 octobre 2022
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
8j 23h 20m 14s
178
26j 4h 20m 14s
3.3 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
36.5 k
Terminé · 23 juillet 2022
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
102.1 k
Terminé · 11 janvier 2023
MIALLON - PERIGORD ENCHERES · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine
30.2 k
Terminé · 24 septembre 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
2.4 k
3 k
Terminé · 24 avril
Maison de vente Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
31.3 k
Terminé · 14 décembre 2022
ARTCURIAL TOULOUSE · Toulouse, Occitanie
57.6 k
Terminé · 21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
Tendance par enchères
31 décembre 2023
Bague en platine de 4,34 g retenant un diamant signée Boucheron
Boucheron · Retenant un diamant
Inconnu 220 000 €
31 décembre 2023
Paire de boucles d'oreilles de 9,34 g en or jaune créée par Bred
Bred · Montée de diamants · 1984
Inconnu 28 000 €
11 janvier 2023
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Inconnu 120 €