15
117.6 k
Terminé · DU 31 déc. 13H30 AU 31 déc. 17H30
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
191
2.8 M
7
Terminé · DU 06 oct. 14H00 AU 06 oct. 14H00
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
dans
4.4 k
En live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00
Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
dans
8
81.3 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
7
57.8 k
Terminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand Est
67.3 k
Terminé · DU 11 févr. 13H30 AU 11 févr. 13H30
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
11
141.3 k
Terminé · DU 11 déc. 14H00 AU 11 déc. 18H00
Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur
48.8 k
Terminé · DU 24 oct. 10H30 AU 24 oct. 10H30
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
Tendance par enchères
25j 18h 56m 7s
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
En or sertis d'émeraudes
2 000 € - 3 000 €
14 décembre 2023
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Se Connecter 4 000 €
24 octobre 2022
Lot de bijoux fantaisies et deux pièces 1/4 francs Louis Philippe I
Se Connecter 2 030 €
8
18 décembre 2024
LALIQUE (2012) Modèle Paon Bague en or blanc figurant les attributs
LALIQUE · 2012
Se Connecter 5 100 €
31 décembre 2025
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter 9 500 €
7 août 2023
Collier en métal doré composé d'émeraudes et de pierres blanches
Se Connecter 130 €