Broche barrette en or gris de 2.4/2.9 carats
Ecole flamande vers 1620 : la rencontre de David et Abigaïl,
Pendule en bronze patiné de l'époque du début XIXème siècle
Ary Bitter : Les trois fillettes, année 1929
En live · samedi 28 janvier 2023
4 lots · ENCHÈRES OCÉANES · Le Havre, Normandie
28 janvier 2023
2.2 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
En live · samedi 21 janvier 2023
5 lots · HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
21 janvier 2023
769
Une bague solitaire en or gris de 0.30 ct
MAÎTRE JUSTINE ROUZET
Bague serti griffe, époque Art Déco, poinçons TDA et TDC
800  - 1 000
1j 8h 11m 39s
Parure Joaillerie en or gris 18kt
Hôtel des Ventes de Toulon Côte d'Azur
Parure en or gris 18kt ornée de diamants et saphirs
2 700  - 3 000
5j 11h 41m 39s
Bracelet rivière manchette 5 rangs en or blanc de 18kt
Sertissage et montage de qualité haute joaillerie , chatons trois griffes reliés par une maille souple articulée
12 000  - 24 000
5j 11h 41m 39s
Broche en platine et or blanc sertie de diamants
Hôtel des Ventes de Rodez
29 novembre
Bracelet en or jaune
AUCTIE’S
Bracelet en or jaune
Maille chaine americaine
Inconnu  700
28 octobre
EXPERTISEZ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
Hôtel des Ventes de Rodez
Maison de Ventes · Rodez, Occitanie
Bijoux