Tendance par enchères
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
19j 13h 31m 2s
En or sertis d'émeraudes
2 000  - 3 000
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
26j 13h 31m 2s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Bague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzanite
19j 13h 31m 2s
En or ornée de tanzanite
4 000  - 6 000
Bracelet pièces en or jaune 18k fomé de pièces américains
11 décembre 2025
3 novembre 2024
2 février 2025
Artesia
Maison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine