2.9 M
7
Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
13j 9h 28m 37s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Bague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzanite
6j 9h 28m 37s
En or ornée de tanzanite
4 000  - 6 000
Collier semi-rigide en or, à motif de coulant en négligé
6j 9h 28m 37s
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
6 octobre 2022
0.00ct  Men's Bracelet
22 juin 2025
0.00ct Men's Bracelet
Acier inoxydable
Se Connecter   110
Bague en or de 21,40 g serties de diamants
11 février 2023
Serties de diamants
Se Connecter   1 500
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes