2.9 M
7
Tendance par enchères
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
12j 8h 12m 59s
En or blanc, orné de diamant
4 000  - 6 000
Bracelet ruban de 1950 de la maison Gay Frères en or jaune
29j 3h 12m 59s
En or jaune · GAY FRERES · 1950
4 500  - 5 500
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
28j 8h 42m 59s
En or, saphir, diamants
2 500  - 3 500
Bague de fiançailles en or jaune 18k ornée de diamant
6 octobre 2022
Bracelet de dame en or maille américaine de 35 g
11 octobre 2025
En or maille américaine
Se Connecter   1 650
28 avril 2022
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie