2.8 M
7
Tendance par enchères
Bague type chevalière en or 18K ornée d'une tanzanite
25j 18h 56m 7s
En or ornée de tanzanite
4 000  - 6 000
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
25j 18h 56m 7s
En or sertis d'émeraudes
2 000  - 3 000
Collier semi-rigide en or, à motif de coulant en négligé
25j 18h 56m 7s
Rare diamant monté sur bague en or bicolore avec Certificat GIA
31 décembre 2025
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
14 décembre 2023
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Se Connecter   4 000
2.02ct Fancy Vivid Yellow VS2 with IGI Certificate
22 juin 2025
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France