191
2.9 M
7
Terminé · DU 06 oct. 14H00 AU 06 oct. 14H00
Cadene Casimiro & Associés · Saint-Alban, Occitanie
dans
11
53.9 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
dans
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie
7
68.6 k
Terminé · DU 11 oct. 09H00 AU 11 oct. 13H00
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Auberive, Grand Est
7
35.2 k
Terminé · DU 14 janv. 14H30 AU 14 janv. 18H30
CANNES ENCHERES · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
dans
12
60.5 k
En live · DU 05 févr. 14H00 AU 05 févr. 18H00
Hôtel des Ventes Bordeaux Quinconces · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
47.7 k
Terminé · DU 04 août 14H00 AU 04 août 18H00
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
7
47.1 k
Terminé · DU 07 déc. 14H00 AU 07 déc. 18H00
Maitre Prunier · Louviers, Normandie
9
118.2 k
Terminé · DU 25 févr. 11H00 AU 25 févr. 18H00
COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la Loire
Tendance par enchères
12j 8h 12m 59s
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
En or blanc, orné de diamant
4 000 € - 6 000 €
29j 3h 12m 59s
Bracelet ruban de 1950 de la maison Gay Frères en or jaune
En or jaune · GAY FRERES · 1950
4 500 € - 5 500 €
28j 8h 42m 59s
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
En or, saphir, diamants
2 500 € - 3 500 €
5j 8h 12m 59s
Bracelet armille en or figurant une double tête de serpent
En or sertis d'émeraudes
2 000 € - 3 000 €
15 septembre 2022
Collier de chien en or 9K 375‰, paré de motifs croisés
Se Connecter 1 500 €
11 janvier 2023
Pendentif en argent serti d'une tanzanite cabochon de de 21,8 cts
En argent serti d'une tanzanite cabochon
Se Connecter 120 €
27 décembre 2022
Pendentif Bélier en or et argent de marque Cartier
Pendentif Bélier en or et argent
Se Connecter 3 200 €
31 décembre 2022
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
5 octobre 2023
Rare boucle de ceinture en or jaune 18k du IIIè/IIè siècle
Se Connecter 20 000 €