2.7 M
7
Tendance par enchères
Collier ancien en or 18K avec coulants et motif central en "V"
19j 12h 52m 9s
Important bijou de Chevalier Rose-Croix d'époque Empire
9j 13h 22m 9s
En argent et strass
800  - 1 000
Bague en or gris, ornée d'un saphir, en serti griffe, épaulé de petits diamants
14 novembre 2025
Rare diamant monté sur bague en or bicolore avec Certificat GIA
31 décembre 2025
Rare broche Van Cleef & Arpels, de 1962 en or jaune texturé, signée
31 décembre 2025
En or jaune texturé, émeraudes · VAN CLEEF & ARPELS · 1962
Se Connecter   9 500
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire