Tendances Bijoux en Auvergne-Rhône-AlpesMis à jour le vendredi 19 avril à 02h20Tendance par événements3 + 5Terminé1 26 kTerminé · 21 juillet 2022Journée d'expertises gratuites : arts du xxè siècleHôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes+ 3Terminé3 116.3 kTerminé · 4 mars 2023Vente de bijoux par la Maison de vente Richard du 4 Mars 2023MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé4 3.8 kTerminé · 7 décembre 2023Vente de bijoux, modes et vintage par Conan Hôtel D'Ainay le 7 Décembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats4 21 juillet 2022Estimation de vos Bijoux Inconnu 2 4 mars 2023Bague en or blanc 18K rhodiée vers 1920 de 4,70 gEntourée de diamants · 1920 Inconnu 4 mars 2023Croix en or blanc 18K sertie de diamantsPendentif sertie de diamants Inconnu 7 décembre 2023Demi parure créée et siglées Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent · Cerclé de métal doré · Yves Saint Laurent Inconnu 400 €Tendance par profils3 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 1 anS'abonner 13 MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 7 moisS'abonner 16 CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 2 moisS'abonner 64 Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artMobilier & Objets d'ArtBijouxAuvergne-Rhône-Alpes