Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
24j 7h 5m 14s
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
7j 7h 5m 14s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
7j 7h 5m 14s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Atlas unique manuscrit dessiné par Jean Videl, dressé en 1662 et 1663
4 septembre 2025
Jean Videl · Velin souple moderne
Se Connecter   20 000
Ouvrage "Guérison de la Paralysie par l'Électricité" par l'Abbé Sans, 1772-1778
4 septembre 2025
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes