391.4 k
Tendance par enchères
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
9j 22h 14m 37s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
26j 22h 14m 37s
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
9j 22h 14m 37s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
Histoire de la ville de Marseille par Antoine de Ruffi en 1696
14 septembre 2023
Ensemble de quarante-et-un volumes du 14 Novembre 1945 au 1er Octobre 1946
19 janvier 2024
Ensemble d'archives Dumeix-Berthaud du château de Gergy du XIVè-XIXè siècle
17 janvier 2024
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes