398.9 k
Tendance par enchères
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
5j 23h 35m 26s
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
200  - 600
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
5j 23h 35m 26s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
5j 23h 35m 26s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Deux albums rares en édition originale française de "Tif et Tondu" 1956
13 septembre 2025
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes