398.8 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
23j 12h 25m 14s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
23j 12h 25m 14s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
6j 12h 25m 14s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
Catalogue des couleurs de personnalisation de la carosserie Scaglietti
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes