408.8 k
dans
25.4 k
Tendance par enchères
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
17h 44m 38s
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
17h 44m 38s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
17h 44m 38s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
22 juin 2025
Stefano Pasini
Se Connecter   200
Catalogue de présentation de la 328
21 juin 2024
Ferrari
Se Connecter   40
Rare et exceptionnel Pixi représentant Astérix en 2009
7 septembre 2024
Astérix · 2009
Se Connecter   400
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes