401.6 k
Tendance par enchères
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
5j 39m 55s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
5j 39m 55s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
7 volumes du monument de l'ampélographie, Ampélographie de Viala et Vermorel
5j 39m 55s
Pierre Viala, Victor Vermorel · Reliure en demi-chagrin
1 500  - 3 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes