Tendances Livres et BD en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le vendredi 19 avril à 09h45
132.8 k
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
79.7 k
Terminé · 29 avril 2023
37.5 k
Terminé · 14 septembre 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS - LYON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
27 k
Terminé · 13 septembre 2023
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
20.7 k
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
42.3 k
Terminé · 21 octobre 2023
Terminé · 5 décembre 2023
Terminé · 19 janvier
1.9 k
Terminé · 18 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Terminé · 17 janvier
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Inconnu 6 000 €
4 février 2023
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu 1 200 €
4 février 2023
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Inconnu 1 200 €
4 février 2023
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Inconnu 700 €
4 février 2023
6 recueils de photographies du Tonkin en 1880 avec 72 photographies
Photographies contrecollées sur carton
Inconnu 400 €
29 avril 2023
Livres sur les végétaux fossiles de Meximieux par Saporta et Marion en 1876
Saporta et Marion · 1876
Inconnu 250 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?