390.9 k
Tendance par enchères
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
12j 2h 39m 45s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
12j 2h 39m 45s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
12j 2h 39m 45s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
4 volumes in folio par Jean de la Fontaine
5 décembre 2023
Jean de la Fontaine · Maroquin rouge
Se Connecter   13 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Ouvert
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Ouvert