396 k
dans
25.1 k
Tendance par enchères
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
8j 8h 37m 40s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
8j 8h 37m 40s
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
8j 8h 37m 40s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Important album rassemblant 640 cartes postales anciennes (1902-1904)
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Ouvert