21.5 k
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
93.2 k
Collector Cars Auction
Terminé · 21 juin
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
Album couleur de Tintin au Congo par Hergé en 1946
42j 13h 50m 18s
Hergé · Papier épais · Tintin
500  - 1 000
2 volumes intitulées La Chartreuse de Parme de Stendhal
42j 13h 50m 18s
Stendhal · Demi-veau bleu
2 000  - 4 500
Compositions de Roland Oudot par Mary Webb Sarn en 1950
42j 13h 50m 18s
Mary Webb Sarn · Maroquin noir
1 200  - 3 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu  1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Inconnu  1 200
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
4 février 2023
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Inconnu  700
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes