138.2 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
20j 2h 52m 54s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
20j 2h 52m 54s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
3j 2h 52m 54s
Lot de deux livres de Jean-Louis Larcade, un ouvrage de référence
31 octobre 2025
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Ouvert