413.3 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
10j 29m 28s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
10j 29m 28s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
10j 29m 28s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Ensemble d'archives Dumeix-Berthaud du château de Gergy du XIVè-XIXè siècle
17 janvier 2024
Catalogue de présentation de la 328
21 juin 2024
Ferrari
Se Connecter   40
Ouvrage "Odilon Redon" par Alec Wildenstein, publié en 1998
10 juillet 2025
Alec Wildenstein · Relié en toile · 1998
Se Connecter   100
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS