413 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
15j 10h 19m 24s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
15j 10h 19m 24s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
15j 10h 19m 24s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Livres sur les végétaux fossiles de Meximieux par Saporta et Marion en 1876
29 avril 2023
Les Masures de l'Ile Barbe édité par Claude Le Laboureur
3 octobre 2024
Claude Le Laboureur · Plein veau d'époque
Se Connecter   200
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
17 janvier
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
Se Connecter   4 500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes