407.2 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
19j 14h 24m 10s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
19j 14h 24m 10s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
19j 14h 24m 10s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Histoire de la ville de Marseille par Antoine de Ruffi en 1696
14 septembre 2023
Lot de deux livres de Jean-Louis Larcade, un ouvrage de référence
31 octobre 2025
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes