410.3 k
Tendance par enchères
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
4h 57m 53s
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
4 500  - 6 000
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
4h 57m 53s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
4h 57m 53s
Important album rassemblant 640 cartes postales anciennes (1902-1904)
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes