398.8 k
Tendance par enchères
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
6j 4h 58m 48s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
6j 4h 58m 48s
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
200  - 600
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
23j 4h 58m 48s
Catalogue des couleurs de personnalisation de la carosserie Scaglietti
Deux albums rares en édition originale française de "Tif et Tondu" 1956
13 septembre 2025
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes