413.3 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
10j 20h 36m 54s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
10j 20h 36m 54s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
10j 20h 36m 54s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter   6 000
22 juin 2025
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
17 janvier
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
Se Connecter   2 500
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes