407.2 k
16.8 k
Tendance par enchères
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
18j 18h 45m 39s
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
1j 18h 45m 39s
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
2 500  - 4 500
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
18j 18h 45m 39s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
Cartonnage au portrait collé de L'école des Robinsons par Jules Verne
4 février 2023
Jules Verne · Cartonnage au portrait collé
Se Connecter   700
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes