Tendances Livres et BD en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le lundi 26 février à 15h50
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 17 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
132.6 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Par résultats
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
17 janvier
Henri Becquerel · Autographe · 1903
Inconnu  6 000
Bouncer tome 1 année 2001 signée par Boucq
21 octobre 2023
Boucq et Jodorowsky · Sérigrahie · 2001
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu  1 200
Par profils
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?