405.4 k
Tendance par enchères
Livre contenant plus de 60 autographes et 10 dessins d'ASTERIX signés UDERZO
3j 23h 32m 5s
UDERZO · Autographes, dessins · ASTERIX
800  - 1 000
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
3j 23h 32m 5s
Bandes dessinées comprenant l'EO de MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
3j 23h 32m 5s
Franquin · Dos toilé rouge · MODESTE et POMPON, SPIROU et FANTASIO
200  - 600
Partition de 35 pages Missae Pro Defunctis
26 septembre 2024
Missae Pro Defunctis · 1778
Se Connecter   200
Atlas unique manuscrit dessiné par Jean Videl, dressé en 1662 et 1663
4 septembre 2025
Jean Videl · Velin souple moderne
Se Connecter   20 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes