Tendances Livres et BD en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le vendredi 19 avril à 09h45
132.8 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 4 février 2023
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
79.7 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · 29 avril 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Inconnu  6 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Inconnu  1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Inconnu  1 200
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes