411.6 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
16j 22h 57m 53s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
16j 22h 57m 53s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
16j 22h 57m 53s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Livre Dissertationes quatuor d'Henry Hammond en plein maroquin d'époque
17 janvier
Henry Hammond · En plein maroquin rouge
Se Connecter   4 500
19 volumes des Galeries historiques de Versailles de Charles Gavard
17 janvier
Charles Gavard · En demi-maroquin noir · 1838
Se Connecter   2 500
Exemplaire de grande qualité du numéro 1 de la série mythique STRANGE
17 janvier
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes