138.3 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
11j 8h 20m 9s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
11j 8h 20m 9s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
11j 8h 20m 9s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter   6 000
Poèmes japonais avec lithographies originales en couleurs
4 février 2023
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas · Lithographies
Se Connecter   1 200
Très rare collection de comics avec des exemplaires exceptionnelles
4 février 2023
Exceptionnelles exemplaires · 1970
Se Connecter   1 200
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Ouvert
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Ouvert