413.7 k
138.3 k
Tendance par enchères
29 vol. in-4, Histoire naturelle par George-Louis Leclerc de Buffon
3j 6h 15m 24s
George-Louis Leclerc de Buffon · Veau d'époque
2 000  - 3 000
Édition originale française Lucky Luke - Des rails sur la prairie 1957
3j 6h 15m 24s
Œuvres de Lavoisier, 6 vol. in-4 en plein maroquin vert
3j 6h 15m 24s
Antoine Laurent Lavoisier · En plein maroquin vert
800  - 1 500
4 volumes in folio par Jean de la Fontaine
5 décembre 2023
Jean de la Fontaine · Maroquin rouge
Se Connecter   13 000
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
5 décembre 2023
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter   6 000
Partition de 35 pages Missae Pro Defunctis
26 septembre 2024
Missae Pro Defunctis · 1778
Se Connecter   200
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes