dans
3.8 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
7.8 k
Terminé · DU 18 janv. 13H30 AU 18 janv. 17H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
25.1 k
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
41.6 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
62.3 k
Terminé · DU 05 sept. 14H30 AU 05 sept. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
10
2.5 k
Terminé · DU 08 nov. 14H30 AU 08 nov. 18H30
41 k
Terminé · DU 03 oct. 14H00 AU 03 oct. 18H00
7
16.8 k
Terminé · DU 20 févr. 14H30 AU 20 févr. 20H30
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
9
13.5 k
Terminé · DU 20 nov. 14H30 AU 20 nov. 18H30
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
10.9 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
8j 22h 19m 34s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
8j 22h 19m 34s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
11j 20h 19m 34s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
11j 20h 19m 34s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
11j 20h 19m 34s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
15 février 2024
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter 8 000 €
20 février 2024
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Se Connecter 1 000 €
3 octobre 2024
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
Se Connecter 700 €
10 juillet 2025
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Luciano Bernasconi · Encre, feutre · 2003
Se Connecter 100 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?