dans
3.8 k
Tendance par enchères
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
8j 22h 19m 34s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
8j 22h 19m 34s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
8j 22h 19m 34s
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février 2024
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925
20 février 2024
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925
Se Connecter   1 000
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
3 octobre 2024
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
Se Connecter   700
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes