Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
23j 19h 56m 21s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
23j 19h 56m 21s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
23j 19h 56m 21s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
15 février 2024
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Se Connecter   4 000
Huile sur toile de 60 x 81 cm signé Pierre Thevenin
11 juillet 2024
Pierre Thevenin · Huile sur toile
Se Connecter   300
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes