dans
6.6 k
En live · DU 31 janv. 16H00 AU 31 janv. 20H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
136
413.3 k
Terminé · DU 10 juin 17H00 AU 22 juin 21H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
229
324.1 k
Terminé · DU 24 nov. 16H00 AU 24 nov. 20H00
7
16.9 k
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
dans
25.1 k
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
10.9 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
41.6 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
33.6 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
40.5 k
Terminé · DU 20 déc. 14H00 AU 20 déc. 14H00
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
66.3 k
Terminé · DU 26 août 14H30 AU 26 août 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
10j 30m 12s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
10j 30m 12s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
10j 30m 12s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
7j 2h 30m 12s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000 € - 3 500 €
7j 2h 30m 11s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
Chinard · Sculpture
1 500 € - 2 000 €
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter 400 €
22 juin 2025
Se Connecter 400 €
8 novembre 2023
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
André Cottavoz · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
22 juin 2025
Fabienne Briatta · Tableau-sculpture
Se Connecter 1 500 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?