dans
4.9 k
Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
8j 4h 10m 2s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
11j 2h 10m 2s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
11j 2h 10m 2s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février 2024
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Lot de dix photos
21 juin 2024
Lot de dix photos
Se Connecter   50
24 novembre 2024
SCHUMACHER
Se Connecter   30
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Ouvert
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Ouvert