Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
14j 12h 23m 4s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
14j 12h 23m 4s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
14j 12h 23m 4s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Huile sur isorel signée Jacques Fourcy, intitulée Vue du Mont-Blanc
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
24 novembre 2024
Craig Warwick · SCHUMACHER
Se Connecter   50
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
ROANNE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes