Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
8j 11h 20m 46s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
8j 11h 20m 46s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
8j 11h 20m 46s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Aquarelle sur papier signé Zoé Graglia
6 septembre 2023
Pixi Astérix de la Collection Uderzo dans sa boite d'origine
21 octobre 2023
Uderzo · Figurine · 1999
Tableau en huile sur toile signé Gilbert Pastor
9 juillet 2024
Gilbert Pasto · Huile sur toile
Se Connecter   100
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes