7
30.8 k
Terminé · DU 05 juil. 15H00 AU 05 juil. 19H00
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
19.7 k
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
9
13.5 k
Terminé · DU 20 nov. 14H30 AU 20 nov. 18H30
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
136
413.1 k
Terminé · DU 10 juin 17H00 AU 22 juin 21H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
7
16.9 k
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
10.9 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
41.5 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
33.6 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
40.5 k
Terminé · DU 20 déc. 14H00 AU 20 déc. 14H00
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
66.3 k
Terminé · DU 26 août 14H30 AU 26 août 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
14j 12h 23m 4s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
14j 12h 23m 4s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
14j 12h 23m 4s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
5 septembre 2023
Huile sur isorel signée Jacques Fourcy, intitulée Vue du Mont-Blanc
Se Connecter 250 €
16 février 2024
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter 1 000 €
15 décembre 2024
Frédéric Adraut · Huile sur toile
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter 600 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?