409.1 k
Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
17j 12h 43m 49s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
17j 12h 43m 49s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
17j 12h 43m 49s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
VASE en porcelaine de Canton
6 juillet 2022
VASE en porcelaine de Canton
1880
Se Connecter   250
Estimation de vos objets XXe siècle
21 juillet 2022
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes