Tendances Arts graphiques et décoratifs en Auvergne-Rhône-Alpes
Mis à jour le jeudi 28 mars à 13h45
38.4 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 6 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 8 novembre 2023
Huile sur toile de 97 x 130 cm signé et contresigné par André Cottavoz
8 novembre 2023
André Cottavoz · Huile sur toile
Inconnu  8 000
Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959
15 février
Jean Cocteau et atelier Madeleine · En terre blanche · 1959
Inconnu  8 000
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes