41.5 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
13j 10h 55m 3s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
13j 10h 55m 3s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
13j 10h 55m 3s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
15 février 2024
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000
Huile sur toile créées par Clovis Frédérick Terraire
20 février 2024
Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Se Connecter   800
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes