Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
7j 11h 4m 8s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
7j 11h 4m 8s
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230  - 500
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
4j 13h 4m 8s
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
15 février 2024
Marcel Dyf · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
22 juin 2025
Fabienne Briatta · Tableau-sculpture
Se Connecter   1 500
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes