136
409.1 k
Terminé · DU 10 juin 17H00 AU 22 juin 21H00
Collector Cars Auction · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
dans
19.1 k
En live · DU 03 févr. 11H00 AU 03 févr. 18H00
MAISON DE VENTES RICHARD · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
8.3 k
Terminé · DU 16 janv. 14H30 AU 16 janv. 18H30
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
33.3 k
Terminé · DU 13 sept. 14H30 AU 13 sept. 18H30
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
43.9 k
Terminé · DU 10 oct. 14H30 AU 10 oct. 18H30
10
2.5 k
Terminé · DU 08 nov. 14H30 AU 08 nov. 18H30
11.5 k
Terminé · DU 20 févr. 12H30 AU 20 févr. 16H30
10.9 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 15H00
BERARD - PERON · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
41.5 k
Terminé · DU 21 juil. 09H30 AU 21 juil. 09H30
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
33.6 k
Terminé · DU 17 déc. 16H30 AU 17 déc. 16H30
Tendance par enchères
17j 12h 43m 49s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800 € - 3 500 €
17j 12h 43m 49s
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400 € - 600 €
17j 12h 43m 49s
Figurine PIXI Tintin et Milou debout, collection Hergé Grands modèles 2000
Hergé · Sculptures · TINTIN ET MILOU · 2000
230 € - 500 €
6 septembre 2023
1 Lustre cage du XVIIIè siècle et 4 appliques à trois bras de lumière
Se Connecter 600 €
16 février 2024
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter 1 000 €
20 février 2025
Sculpture en forme de Licorne signée de Dominique Pouchain
Dominique Pouchain · En terre cuite · 1990
Se Connecter 1 800 €
17 décembre 2022
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 300 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989
Chu Teh-Chun · Huile sur toile · 1989
Se Connecter 150 000 €
17 décembre 2022
Huile sur toile par Chu Teh-Chun en 1989 titré Lueurs
Se Connecter 120 000 €
20 décembre 2022
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
Fernand Weil · Huile sur toile
Se Connecter 200 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?