413.3 k
Tendance par enchères
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
10j 30m 12s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
7j 2h 30m 12s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
10j 30m 12s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
22 juin 2025
Sylvain Binet · Technique mixte
Se Connecter   400
22 juin 2025
Se Connecter   400
Toile, signée par Jean-Baptiste Pillement et datée 1789
26 août 2023
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS