413.8 k
Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
21m 44s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
2j 22h 21m 44s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
2j 22h 21m 44s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
24 novembre 2024
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Se Connecter   800
Huile sur toile de Zao Wou-Ki, année 1969.
17 décembre 2022
Zao Wou-Ki · Huile sur toile · 1969
Se Connecter   300 000
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes