dans
13.9 k
Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
12h 26m 12s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Figurine PIXI Tintin et Milou tenant les albums, grand format
3j 10h 26m 12s
Sculptures · TINTIN ET MILOU
400  - 600
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
3j 10h 26m 12s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
Vase gourde en porcelaine
6 juillet 2022
Vase gourde en porcelaine
Se Connecter   800
VASE en porcelaine de Canton
6 juillet 2022
VASE en porcelaine de Canton
1880
Se Connecter   250
CONAN HÔTEL D'AINAY
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS