Tendance par enchères
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
1j 12h 58m 21s
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
1j 12h 58m 21s
Édition originale de 2 aquarelles signées par Colette
4j 10h 58m 21s
Colette et Mathurin Méheut · Aquarelles · 1929
2 800  - 3 500
24 novembre 2024
DENIS JENKINSON
Se Connecter   20
Huile sur toile titrée Paysage d'automne avec bruyère par Fernand Weil
20 décembre 2022
Fernand Weil · Huile sur toile
Se Connecter   200
235 tirages argentiques d’époque par Jean-Marie Chourgnoz
13 septembre 2023
Maison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes