Tendance par enchères
Sculpture en marbre : Buste de Juliette Récamier, d'après Chinard
9j 18h 22m 33s
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 18h 22m 33s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
Paire d'importantes appliques à six feux de style Louis XV
9j 18h 22m 33s
Sculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950
16 février 2024
Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950
Se Connecter   1 000
16 lithographies originales par Albert Marquet et Jean Puy
3 octobre 2024
Albert Marquet et Jean Puy · Lithographie
Se Connecter   700
Huile sur toile intitulée Paysage de Franche-Comté de Willy Eisenschitz
20 février 2025
Willy Eisenschitz · Huile sur toile · 1924
Se Connecter   6 000
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes