Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
18 janvier 2024
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés du début du XVIIè siècle
1 novembre 2025
Estimation de vos objets et meubles du XXe siècle
Maison de Ventes · Ouvert
AHRES
Commissaire de justice · Ouvert