21.5 k
Terminé · 27 septembre 2023
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes
7.9 k
Terminé · 11 février
METAYER - MERMOZ · Moulins, Auvergne-Rhône-Alpes
27 k
Terminé · 21 juillet 2022
Hôtel des Ventes de Clermont-Ferrand · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes
12.7 k
Terminé · 29 septembre 2022
AHRES · Pont-de-Vaux, Auvergne-Rhône-Alpes
23.1 k
Terminé · 20 décembre 2022
BERARD - PERON · Corbas, Auvergne-Rhône-Alpes
50.9 k
Terminé · 26 août 2023
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
39.1 k
Terminé · 6 septembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
59.3 k
Terminé · 5 septembre 2023
4.4 k
Terminé · 18 janvier
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes
2.7 k
Terminé · 16 janvier
18 janvier
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
En bois de rose
Inconnu 200 €
11 février
Meuble bar Bertrand créé en 1987 par Massimo Iosa Ghini
Massimo Iosa Ghini · Structure en bois · 1987
Inconnu 3 000 €
16 février
Immense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952
Pierre Dedieu · En bois noirci
Inconnu 8 000 €
16 février
Paire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950
Pierre Dedieu · En bois verni · 1950
Inconnu 1 000 €
16 février
Etagère-bibliothèque encoignure et une meuble mobile triangulaire créés par Pierre Dedieu
Pierre Dedieu
Inconnu 600 €
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?