Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois68.7 kTerminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 2En live 10 juillet 2025Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècleBenjamin Rabier · Décorée de lithographieSe Connecter 50 €En live 10 juillet 2025Tapis en laine de Benjamin Rabier, réalisé en 1996Benjamin Rabier · En laine · 1996Se Connecter 80 €Tendance par profils10 Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18AHRESCommissaire de justice · Ouvert8 moisS'abonner 626DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 17BERARD - PERONMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 14HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 114ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 6MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 27CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 112Oriot David EnchèresCommissaire de justice · Ouvert2 ansS'abonner 9ArtenchèresMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 4Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenteriePierre DedieuBenjamin RabierMassimo Iosa GhiniJean ProuvéCharlotte Perriand et Les ateliers de Jean ProuvéGuy LefevreMobilier & Objets d'ArtMobilier et designAuvergne-Rhône-AlpesBenjamin Rabier