Tendance par enchères
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
13j 29m 54s
En placage et marqueterie de bois
4 000  - 6 000
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
13j 29m 54s
Jean-François Leleu · En placage de bois
600  - 800
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
5h 29m 54s
Bureau en marqueterie boulle sur les modèles conservés
6 juillet 2022
Suite de quatre grands fauteuils à châssis et à dossier plat
6 juillet 2022
LUSTRE À HUIT BRAS DE LUMIÈRE
6 juillet 2022
LUSTRE À HUIT BRAS DE LUMIÈRE
Se Connecter   130 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté