dans
Tendance par enchères
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
2j 7h 55m 18s
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
2j 7h 55m 18s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
21j 8h 55m 18s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Tapis en laine créé par Ettore Sottsass en 2024
4 juin 2025
Ettore Sottsass · Laine · 2024
Se Connecter   15 000
Canapé prototype créé par Ettore Sottsass & Luigi Spazzapan vers 1959
4 juin 2025
Ettore Sottsass et Luigi Spazzapan · Coton et laine · 1959
Se Connecter   20 000
5 juin 2023
MAISON BAGUES
Se Connecter   400
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
Hôtel des ventes de Metz
Maison de Ventes · Ouvert