Tendance par enchères
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
6j 8h 36m 20s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
6j 8h 36m 20s
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
5j 9h 6m 20s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Estimation de vos objets et meubles du XXe siècle
Structure en bois laqué noir, tissu vert foncé
19 mars 2024
Rane Vaskivuori
Se Connecter   100
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Lille, Hauts-de-France