Tendance par enchères
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
3j 8h 16m 26s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
2j 8h 46m 26s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
3j 9h 16m 26s
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
3 août 2024
En orme · 1964
Se Connecter   3 000
Paire de fauteuils modèle Easy chair par Warren Platner & Knoll
21 janvier 2023
Warren Platner & Knoll · Fauteuils modèle Easy chair · 1970
Se Connecter   2 500
Panneau de façade Structure en aluminium gaufré H. : 171 cm. L. : 70 cm. 1956
25 juin 2024
Jean Prouvé · En aluminium · 1956
Se Connecter   600
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté