Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
19j 9h 26m 33s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
13j 6h 26m 33s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
13j 6h 26m 33s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
17 septembre 2023
Jean Pierre HOEFER : Rare et unique bureau
24 octobre 2022
Jean Pierre Hoefer · Bureau en bois de diverses essences
Se Connecter   15 000
Commode basse dite R14A ouvrant à cinq tiroirs Structure en orme H. : 53 cm. L. : 130 cm. P. : 53 cm. Circa 1980
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
Maison de Ventes · Ouvert