Tendance par enchères
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
1j 18h 39m 27s
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
1j 18h 39m 27s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
8j 21h 39m 27s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Commode en verre antique, en couleurs signée d'Olivier De Schrijver
9 août 2025
Lampe à poser Structure en laiton, tôle de métal laqué noir et blanc H. : 35 cm. Luminalite, circa 1955
25 juin 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur