Tendance par enchères
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
12j 6h 58m 46s
Jean-François Leleu · En placage de bois
600  - 800
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
12j 6h 58m 46s
En placage et marqueterie de bois
4 000  - 6 000
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
22j 11h 58m 46s
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
1 janvier
Table basse par Paul Liegeard
11 février 2023
Table basse par Paul Liegeard
Paul Liegeard
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur