Tendance par enchères
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
11j 4h 54m 15s
Jean-François Leleu · En placage de bois
600  - 800
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
11j 4h 54m 15s
En placage et marqueterie de bois
4 000  - 6 000
Sellette tripode Émile Gallé en bois de placage, signée
20j 9h 24m 15s
Émile Gallé · En bois de placage
1 000  - 2 500
5 juin 2023
5 juin 2023
19 avril 2023
Roxane Rodriguez
Se Connecter   1 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
Maison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes