Tendance par enchères
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
22j 11m 30s
Ron Arad · En aluminium tressé et poli miroir · 2006
30 000  - 40 000
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
15j 21h 11m 30s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Tenture en kalamkari illustrant le poème tragique de Leïla et Majnoun
15j 21h 11m 30s
Teinture artisanale et dessin à la plume
700  - 900
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
24 janvier
En bois mouluré et doré
Se Connecter   2 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
24 janvier
Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
29 mars 2024
En bois naturel
Se Connecter   800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France