dans
5.4 k
18.3 k
Tendance par enchères
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
21h 51m 45s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
21h 51m 45s
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
8j 51m 45s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Aimo Tukiainen (1917-1996) : Banc - Pièce unique
15 septembre 2022
Aimo Tukiainen · Chêne et textile · 1960
Se Connecter   2 000
Table basse dite T08A Structure en orme H. : 33 cm. L. : 140 cm. P. : 53 cm. Circa 1965
25 juin 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur