Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
20j 11h 16m 40s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
14j 8h 16m 40s
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2j 10h 16m 40s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
Commode en verre antique, en couleurs signée d'Olivier De Schrijver
9 août 2025
Bureau en marqueterie boulle sur les modèles conservés
6 juillet 2022
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert