Tendance par enchères
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
1j 10h 52m 26s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
1j 10h 52m 26s
Tapisserie d'Aubusson-Felletin en laine et soie du XVIIIe siècle
20j 11h 52m 26s
Commode en verre antique, en couleurs signée d'Olivier De Schrijver
9 août 2025
Lampe à poser Structure en laiton, tôle de métal laqué noir et blanc H. : 35 cm. Luminalite, circa 1955
25 juin 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur