Tendance par événements
22j 15h 42m 35s
18.8 k
BESCH CANNES AUCTION
A venir · 15 août
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Terminé
10.3 k
Astrid Guillon
Terminé · 31 janvier
Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
Tendance par enchères
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
2
En salle
22j 19h 42m 35s
Importante commode à portes de style Louis XVI en acajou, créée en 1786
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel · En acajou · 1786
18 000  - 25 000 
Table à jeux de style Louis XV avec une plaque vitrée
3
En ligne
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
En live
10j 19h 12m 34s
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
En orme · 1964
3 000  - 5 000 
Tendance par résultats
En provenance de l Hôtel Le Meurice. CISA. Un coff…
3
En ligne
Commode à ressaut central en placage de satiné
2
En ligne
24 octobre 2022
Tendance par profils
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
il y a
Office de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur
il y a
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
il y a