Tendance par enchères
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
3j 5h 20m 6s
Jean-François Leleu · En placage de bois
600  - 800
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
3j 5h 20m 6s
En placage et marqueterie de bois
4 000  - 6 000
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
13j 10h 20m 6s
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Se Connecter   60 000
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
Ensemble canapé avec pouf assorti fait par l’artiste Philippe Starck pour Cassina
3 juillet 2025
Philippe Starck · Cuir capitonné
Se Connecter   1 800
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie