Tendance par enchères
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
21j 33m 36s
Gaetano Pesce · En textile · 1995
80 000  - 120 000
Cabinet en marqueterie de bois et bois teintés
2j 23h 33m 36s
En marqueterie de bois
1 500  - 2 000
Tenture Indo-portugaise, datant 1800, en satin rouge brodé polychrome
14j 21h 33m 36s
En satin brodé polychrome · 1800
1 800  - 2 400
Coffre en chêne sculpté de la fin du XVè, début du XVIè siècle
Commode en verre antique, en couleurs signée d'Olivier De Schrijver
9 août 2025
Important tapis en laine d'époque Restauration pour grand salon
24 janvier
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France