19.7 k
Tendance par enchères
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
6j 18h 39m 23s
Jean-François Leleu · En placage de bois
600  - 800
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
6j 18h 39m 23s
En placage et marqueterie de bois
4 000  - 6 000
Importante table de milieu de style Louis XIV en bois mouluré et doré
16j 22h 39m 23s
En bois mouluré et doré
2 000  - 4 000
Suite de Fauteuils inclinables par Jean Prouvé en 1955
11 février 2023
Jean Prouvé · En métal et chêne · 1955
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
18 janvier 2024
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur