Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans040.2 kTerminé · DU 04 août 10H00 AU 04 août 14H00Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 4 Août 2023Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-ComtéEn live+ 5il y a 2 ans1913.8 kTerminé · DU 27 janv. 14H00 AU 27 janv. 18H00Vente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand EstTendance par résultats4 2En live 27 janvier 2024Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · Verre antiqueSe Connecter 2 000 €En live 27 janvier 2024Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver Olivier De Schrijver · En cuir noirSe Connecter 2 800 €En live 27 janvier 2024Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En mirroirSe Connecter 900 €En live 27 janvier 2024Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De SchrijverOlivier De Schrijver · En laiton doréSe Connecter 2 000 €Tendance par profils107 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 847Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 132ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est2 moisS'abonner 263Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Jean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotRoxane RodriguezPierre ChapoHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasRane VaskivuoriLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Jules LeleuMobilier & Objets d'ArtMobilier et designOlivier De Schrijver