Maison Alexandre Landre
37. Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
3 mois
Estimation
900
1 200
Sam. 27 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 27 Rue du Maréchal Lefebvre, 67100 Strasbourg, France
Mobilier classique
Olivier De Schrijver
En mirroir
Console Paris de 75 x 140 x 42 cm, en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver de l'Ecole Belge, éditer par Comme Chez Vous Art, l'intérieur en velours, numéroté 4/8.
Frais de vente : 25 %.
Jeu. 25 janvier, 10:00
Jeu. 25 janvier, 14:00
Ven. 26 janvier, 10:00
Ven. 26 janvier, 14:00
Sam. 27 janvier, 10:00
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
5 k
27 janvier
Vente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024
Maison Alexandre Landre
· Strasbourg, Grand Est
2.1 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Bas-Rhin
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver