• Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
    • Vespa en teck finition couleur acajou  sur un socle à roulettes
    • Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
    • Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
    • Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Maison Alexandre Landre
Terminé · 27 janvier

Vente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024

Maison Alexandre Landre · Strasbourg, Grand Est

  • 6 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 27 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 27 Rue du Maréchal Lefebvre, 67100 Strasbourg, France
27 Rue du Maréchal Lefebvre, 67100 Strasbourg, France
  • Jeu. 25 janvier, 10:00 - 12:00
  • Jeu. 25 janvier, 14:00 - 18:00
  • Ven. 26 janvier, 10:00 - 12:00
  • Ven. 26 janvier, 14:00 - 18:00
  • Sam. 27 janvier, 10:00 - 12:00