Maison Alexandre Landre
59. Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes
3 mois
Estimation
2 000
2 400
Sam. 27 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 27 Rue du Maréchal Lefebvre, 67100 Strasbourg, France
Objets d’art et de décoration anciens
Olivier De Schrijver
Couleur acajou
Vespa en teck de 108 x 175 x 75 cm, finition couleur acajou sur un socle à roulettes signé Olivier De Schrijver de l'Ecole Belge, édité par Comme Chez Vous Art, et numérotée 3/8.
Frais de vente : 25 %.
Jeu. 25 janvier, 10:00
Jeu. 25 janvier, 14:00
Ven. 26 janvier, 10:00
Ven. 26 janvier, 14:00
Sam. 27 janvier, 10:00
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
5 k
27 janvier
Vente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024
Maison Alexandre Landre
· Strasbourg, Grand Est
2.4 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Bas-Rhin
Vespa en teck finition couleur acajou sur un socle à roulettes