Maison Alexandre Landre
53. Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
3 mois
Estimation
2 000
2 500
Sam. 27 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 27 Rue du Maréchal Lefebvre, 67100 Strasbourg, France
Mobilier classique
Olivier De Schrijver
En laiton doré
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver de l’École Belge, édité par Comme Chez Vous Art et numéroté 9/24, en laiton doré, muni d'un soutien pied avec Ode's noté dans la partie en bronze, avec fil électrique et lampe.
Frais de vente : 25 %.
Jeu. 25 janvier, 10:00
Jeu. 25 janvier, 14:00
Ven. 26 janvier, 10:00
Ven. 26 janvier, 14:00
Sam. 27 janvier, 10:00
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
5 k
27 janvier
Vente mobilière par la Maison Alexandre Landre le 27 Janvier 2024
Maison Alexandre Landre
· Strasbourg, Grand Est
3.1 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Bas-Rhin
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver