Tendance par événements1 En ligne+ 141il y a 3 ans1129 kTerminé · DU 19 avr. 11H00 AU 19 avr. 18H00Mobilier et Objets d'Art en provenance des salons de thé Ladurée de Paris, Londres et Genève ADER Entreprises & PatrimoineTendance par résultats6 6En ligne 19 avril 2023Pied de lampe candélabre en bronze à patine brune…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €6En ligne 19 avril 2023Pied de lampe candélabre en bronze à patine brune…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €5En ligne 19 avril 2023D après Alexandre Auguste CARON (1857-1932). Pied…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €7En ligne 19 avril 2023Pied de lampe candélabre en bronze à patine brune…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €6En ligne 19 avril 2023D après Alexandre Auguste CARON (1857-1932). Pied…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €6En ligne 19 avril 2023Pied de lampe candélabre en bronze à patine brune…Alexandre Auguste CaronSe Connecter 200 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 521Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 844MAÎTRE FRANCK MOHR Commissaire de justice · Ouvert2 ansS'abonner 53C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 129OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 144AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotPierre ChapoRoxane RodriguezHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonRane VaskivuoriGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Line VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designAlexandre Auguste Caron