Tendance par événements1 En ligne+ 141il y a 3 ans1129.1 kTerminé · DU 19 avr. 11H00 AU 19 avr. 18H00Mobilier et Objets d'Art en provenance des salons de thé Ladurée de Paris, Londres et Genève ADER Entreprises & PatrimoineTendance par résultats20 En ligne 19 avril 2023Présentoir à gateaux en métal doré et trois platea…India MahdaviSe Connecter 200 €2En ligne 19 avril 2023Table de salon, plateau carré en composition de co…India MahdaviSe Connecter 300 €3En ligne 19 avril 2023Paire de tables de salon, plateau carré en composi…India MahdaviSe Connecter 400 €5En ligne 19 avril 2023Paire de tables de salon, plateau carré en composi…India MahdaviSe Connecter 200 €5En ligne 19 avril 2023Table de salon, plateau rond en composition de cou…India MahdaviSe Connecter 300 €2En ligne 19 avril 2023Paire d’appliques à diffuseur boule en verre opali…India MahdaviSe Connecter 200 €2En ligne 19 avril 2023Paire d’appliques à diffuseur boule en verre opali…India MahdaviSe Connecter 200 €2En ligne 19 avril 2023Paire d’appliques à diffuseur boule en verre opali…India MahdaviSe Connecter 200 €2En ligne 19 avril 2023Paire d’appliques à diffuseur boule en verre opali…India MahdaviSe Connecter 200 €2En ligne 19 avril 2023Paire d’appliques à diffuseur boule en verre opali…India MahdaviSe Connecter 200 €3En ligne 19 avril 2023Lot de trois appliques à diffuseur boule en verre…India MahdaviSe Connecter 200 €4En ligne 19 avril 2023Lot de deux plafonniers en verre blanc à décor de…India MahdaviSe Connecter 300 €4En ligne 19 avril 2023Lot de deux plafonniers en verre blanc à décor de…India MahdaviSe Connecter 300 €4En ligne 19 avril 2023Lot de deux plafonniers en verre blanc à décor de…India MahdaviSe Connecter 300 €4En ligne 19 avril 2023Lot de deux plafonniers en verre blanc à décor de…India MahdaviSe Connecter 300 €Tendance par profils106 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté6 heuresS'abonner 1.6 kHÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 117Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 845ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéIndia MahdaviMathieu MatégotPierre ChapoRoxane RodriguezHumberto & Fernando CampanaAlexandre Auguste CaronEttore Sottsass JRSilvano Clemente RovatiOlivier De SchrijverPhilolaos TloupasLouis MajorelleCharlotte PerriandJasper MorrissonRane VaskivuoriGeorge NelsonFernando Campana & Humberto CampanaGeorges FRYDMAN (1924- ?)Line VautrinMobilier & Objets d'ArtMobilier et designIndia Mahdavi