L'Huillier & Associés
L'Huillier & Associés
Maison de Ventes
Paris, Île-de-France
Appeler
Itinéraire
17 Rue Drouot, 75009 Paris, France
01 47 70 36 16
·
Fixe
01 45 23 09 30 ·
Fax
Langue : Français
Événements associés
29
MARS
29 mars
Vente d'objets d'art et mobiliers par L'Huillier & Associés le 29 Mars 2024
L'Huillier & Associés
Voir tous les événements
Résultats associés
89. Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
Résultat : Inconnu
56. Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
En porcelaine
Résultat : Inconnu
150. Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
Placage d'acajou
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
personnes abonnées
lots publiés
Inscrit depuis
2 mois
Dernier abonnement
1 mois
L'Huillier & Associés