L'Huillier & Associés
Tous les résultats
Année
Mois
L'Huillier & Associés
29 mars
4.1 k
Tableau laqué et feuilles d'or sur panneau signée par Alix Ayme
Alix Ayme · Feuilles d'or
20 000
L'Huillier & Associés
29 mars
4.2 k
Bol couvert en porcelaine du XIXè siècle décoré de dragons
En porcelaine
4 000
L'Huillier & Associés
29 mars
4.4 k
Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
Placage d'acajou
800
L'Huillier & Associés
29 mars
3.8 k
Sculpture de XIXè siècle signé Minkoku provenant de Japon
Sculpture
400
L'Huillier & Associés
29 mars
4.6 k
Pendulette de voyage en laiton dans son étui garni de cuir
Mécanisme à carillon
80
L'Huillier & Associés