• Collier en or rose de 4,9g, 18K centré d'un pendentif orné d'un rubis
    • Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
    • Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
    • Partie de service en argent de 1,640 g
    • Miroir carré Spécial Olivier sur fond noir à sections alternées rondes et carrées
Maison Alexandre Landre
Terminé · 4 août 2023

Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 4 Août 2023

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 4 août 2023 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Vente courante de bijoux, arts et mobiliers.
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France