4 août 2023
2.4 k
4 août 2023
1.9 k
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
Inconnu 1 500 €
4 août 2023
2.3 k
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Inconnu 4 000 €