Ciel de lit en placage d'acajou de l'époque Empire
29 mars
4.3 k
Placage d'acajou
Inconnu  800
Commode en bois naturel de l'époque Louis XV
29 mars
594
En bois naturel
Inconnu  800
Meuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècle
27 mars
511
Profils recommandés
CHASTAING

Enchères Publiques
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !

Profils recommandés
OUEST OFFICES

ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !

L'Etude de Me Miele vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères. Contactez-nous !
Structure en bois laqué noir, tissu vert anis
7
19 mars
250
Rane VASKIVUORI
Inconnu  100