3 suivis
3 suivis
1.8 k
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
Christofle · Argenterie
Inconnu 600 €
4 suivis
3.7 k
Profils recommandés
2.4 k
125 pièces ménagère à desserts-entremets en or sur argent
Tétard Frères · Or sur argent
Inconnu 3 000 €
Crémier ou pot à lait zoomorphe de 205 g représentant une vache au naturel en argent
GF · Argenterie sculptée
Inconnu 400 €
Légumier couvert en argent avec présentoir de 22 cm
Tetard Frères & Laignez · Argenterie
Inconnu 600 €
Grand plateau en argent massif de 1.892 g signé Amélie Cardeilhac
Amélie Cardeilhac · Argenterie
Inconnu 1 800 €
Profils recommandés
562
Ménagère de 144 pièces en argent créé en 1947 par Jens Harald Quistgaard
Jens Harald Quistgaard · En argent · 1947
Inconnu 7 000 €
702
750
Ménagère en argent sterling et acier inoxydable par Gio Ponti
Gio Ponti · Argent et acier · 1958
Inconnu 8 000 €