24 janvier
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter 3 000 €
24 janvier
403
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En porcelaine · 1725
Se Connecter 10 000 €
24 janvier
295
24 janvier
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
23 janvier
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
Se Connecter 200 €
14 janvier
4.2 k
12 janvier
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
Se Connecter 100 €
11 décembre 2025
777
Ménagère en argent, modèle filets à décrochements, de l'orfèvre Henin
En argent · HENIN
Se Connecter 3 000 €
8 décembre 2025
Paire de coquetiers en argent de Robert Mothé, datant 1727
Robert Mothé · En argent · 1727
Se Connecter 2 000 €
30 novembre 2025
729
Grande Verrière ovale à décor de palmettes en étain et verre incolore
En étain et verre incolore
Se Connecter 30 €
18 novembre 2025
750
Plateau rectangulaire à poignées, de 3150 g, de Tétard Frères en argent uni
Edmond Têtard · En argent uni
Se Connecter 1 000 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
14 novembre 2025
Partie de ménagère Henin & Cie en argent modèle filets coquille
Se Connecter 3 000 €
13 novembre 2025
615
13 novembre 2025
559
6 novembre 2025
6 novembre 2025
804
Légumier et son présentoir en vermeil de Jacques Henri Alberti
Jacques Henri Alberti · En vermeil
Se Connecter 1 400 €
1 novembre 2025
479