• Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
    • Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
    • Ensemble Yves Saint Laurent Haute Couture N° 075692
    • Sac Jackie Gucci en toile GG suprême beige et cuir marron
    • Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · DU 05 déc. 20H00 AU 14 janv. 13H00

Vente d'objets d'art et mobiliers par l'Etude Pierre-Harald Leducq jusqu'au 14 Janvier 2026

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ

  • 21 suivis
  • Terminé · Ven. 5 décembre 2025 20:00 au mer. 14 janvier 13:00, il y a
  • Vente volontaire organisée par ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
  • Tout le monde peut participer
Souvenirs De Bois Boudran - Collection Sermin De Gramont.