ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
14 janvier
4.7 k
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
Se Connecter   1 200
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
19
14 janvier
4.2 k
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
47
14 janvier
5.4 k
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
Jean-François Leleu · En placage de bois
Se Connecter   600
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
48
14 janvier
5 k
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
En placage et marqueterie de bois
Se Connecter   4 000
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
55
14 janvier
5.7 k
Ensemble Yves Saint Laurent Haute Couture N° 075692
Yves Saint Laurent · En satin de soie
Se Connecter   800
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Paris, France · 187 abonnés
71
14 janvier
7 k
Sac Jackie Gucci en toile GG suprême beige et cuir marron
En toile GG et cuir · GUCCI
Se Connecter   120