14 janvier
4.7 k
Taableau en plume et encre noire de Jean-Baptiste Le Prince
Jean-Baptiste Le Prince · Plume et encre noire
Se Connecter 1 200 €
19
14 janvier
4.2 k
47
14 janvier
5.4 k
Paire de meubles d'entre deux en placage de bois de rose et amarante
Jean-François Leleu · En placage de bois
Se Connecter 600 €
48
14 janvier
5 k
Commode galbée Louis XV en placage et marqueterie de bois
En placage et marqueterie de bois
Se Connecter 4 000 €
55
14 janvier
5.7 k
Ensemble Yves Saint Laurent Haute Couture N° 075692
Yves Saint Laurent · En satin de soie
Se Connecter 800 €
71
14 janvier
9
7 k
Sac Jackie Gucci en toile GG suprême beige et cuir marron
En toile GG et cuir · GUCCI
Se Connecter 120 €