2.9 M
7
Tendance par enchères
Sac Chanel de 1970 en cuir d'agneau bleu nuit
28j 22h 52m 3s
En cuir d'agneau · CHANEL · 1970
1 500  - 2 500
Paire d'escarpins ouverts Dior en soie orange
2j 23h 52m 3s
En soie · DIOR
180  - 250
Châle long du XIXe siècle à fond rouge provenant de l'Inde
12j 3h 52m 3s
Cachemire de papyrus
800  - 1 200
Paire de lunettes de soleil homme, GUCCI, signé
6 octobre 2022
Paire de lunettes de soleil homme, CAZAL
6 octobre 2022
Cazal
Se Connecter   40
Lunettes solaires modèle Santos, CARTIER
6 octobre 2022
Cartier
Se Connecter   100
AGRASC
Administration · Paris, Île-de-France
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie