Tendance par enchères
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
18j 13h 53m 55s
Paire de flambeaux en argent, réalisée par Edme-Pierre Balzac
6j 15h 53m 55s
Edme-Pierre Balzac · En argent
3 000  - 4 000
Plat rond en argent d'époque fin XVIIIè-Empire de 893,8 g
19 mai 2024
Une fontaine à thé en argent d'Amsterdam avec le maître orfèvre GB
18 mai 2025
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
COUTON VEYRAC JAMAULT
Maison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire