39.3 k
Terminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
dans
7
16.4 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
dans
30.6 k
En live · DU 24 janv. 13H00 AU 24 janv. 17H00
629
40 k
Terminé · DU 15 oct. 08H00 AU 02 déc. 15H00
ADER Entreprises & Patrimoine
7
32 k
Terminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
9
59.5 k
Terminé · DU 26 juin 14H00 AU 26 juin 14H00
FW AUCTION · Namur, Région Wallonne
223.9 k
Terminé · DU 02 août 16H00 AU 02 août 20H00
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
321
78.5 k
Terminé · DU 30 nov. 14H00 AU 30 nov. 18H00
ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, Normandie
Terminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00
Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-France
9.3 k
Terminé · DU 30 nov. 14H30 AU 30 nov. 18H30
OXIO · Saint-Ouen-sur-Seine, Île-de-France
Tendance par enchères
3j 18h 57m 36s
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En porcelaine · 1725
10 000 € - 15 000 €
2j 18h 27m 36s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
18 juillet 2024
6 assiettes creuses en porcelaine de la Maison Christofle
Christofle · En porcelaine
Se Connecter 100 €
3 juillet 2024
Ménagère en argent modèle Vauban de la deuxième moitié du XXè siècle
Duiforcat · Argenterie
Se Connecter 3 500 €
18 mai 2025
Ménagère en argent de Germain Chayé, de l'époque Louis XV, en 1763
Germain Chayé · Argenterie · 1713
Se Connecter 2 500 €
9 août 2025
Importante ménagère de 146 pièces en argent, par Paul Devaux
Paul Devaux · Argenterie
Se Connecter 10 000 €