6j 12h 58s
10.9 k
A venir · 2 août
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
6j 10h 58s
12.3 k
A venir · 2 août
Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine
7j 10h 58s
5.1 k
A venir · 3 août
4j 9h 30m 58s
17.1 k
A venir · 31 juillet
METAYER - MERMOZ · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
2.7 k
Terminé · 4 juillet
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
9
55.3 k
Terminé · 28 avril 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
176.8 k
Terminé · 5 décembre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire
23.8 k
Terminé · 18 juin
Maison R&C · Paris, Île-de-France
14.2 k
Terminé · 21 juillet
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
9
43.3 k
Terminé · 31 mai 2022
Tendance par enchères
4j 13h 30m 58s
Partie de service de table créée par Christian Dior en 39 pièces
Christian Dior · Faïence polychrome
200 € - 300 €
8
5 décembre 2022
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Inconnu 5 000 €