Tendance par enchères
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
4j 13h 10m 51s
Important service de table de Vienne en porcelaine blanche
5j 12h 40m 51s
En porcelaine blanche
1 000  - 2 000
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
24j 13h 40m 51s
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
20 octobre 2023
Exceptionnel ménagère de 187 pièces par Puiforcat
4 février 2024
Puiforcat · Argenterie
Se Connecter   13 000
Soupière Empire ovale et son intérieur en argent massif de 3,035 kg
21 juillet 2024
Argenterie · M.O. N.X. Goulain
Se Connecter   3 900
ACTA GROUPE
Commissaire de justice · Metz, Grand Est
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Angers, Pays de la Loire