Tendance par enchères
Important service de table de Vienne en porcelaine blanche
14h 18m 13s
En porcelaine blanche
1 000  - 2 000
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
15h 18m 13s
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
19j 15h 18m 13s
Important service de verres en cristal Baccarat modèle Aurore
10 juillet 2025
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
23 janvier
En porcelaine · BERNARDAUD
Se Connecter   200
23 novembre 2024
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté