Tendance par événements
Tendance par enchères
Fort lot de couverts en métal argenté avec des pièces Christofle
En ligne
12j 22h 27m 50s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En live
22j 2h 57m 50s
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
En live
10j 23h 27m 50s
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
100  - 120 
Tendance par résultats
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES, XXème siècle Assi…
2
En live
28 avril 2022
Ménagère Paquebot France, Christofle, 1962, métal argenté, complète
17
En live
BOULENGER Orfèvre 2 Paires de couverts en métal ar…
2
En live
29 mars 2025
Tendance par profils
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Ouvert
Maison de Ventes · Ouvert