dans
7
13 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France
dans
27.2 k
En live · DU 24 janv. 13H00 AU 24 janv. 17H00
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
dans
7
14.3 k
En live · DU 23 janv. 09H30 AU 23 janv. 17H30
Maison Pline · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur
7
31.5 k
Terminé · DU 19 juil. 10H00 AU 19 juil. 18H00
Côte Basque Enchères · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine
11
86.6 k
Terminé · DU 08 juil. 15H00 AU 08 juil. 19H00
Terminé · DU 02 juil. 15H00 AU 02 juil. 19H00
Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-France
8.9 k
Terminé · DU 10 juil. 14H00 AU 10 juil. 18H00
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-France
21
105.3 k
dans
8
88.4 k
En live · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
7
100.3 k
Terminé · DU 14 nov. 14H00 AU 14 nov. 18H00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
3j 18h 33m 57s
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
En porcelaine · BERNARDAUD
200 € - 400 €
4j 19h 3m 57s
Partie de service en porcelaine de Chine de l'époque Yongzheng, datant 1725
En porcelaine · 1725
10 000 € - 15 000 €
14 novembre 2025
Partie de ménagère Henin & Cie en argent modèle filets coquille
Se Connecter 3 000 €
11 décembre 2025
Ménagère en argent, modèle filets à décrochements, de l'orfèvre Henin
En argent · HENIN
Se Connecter 3 000 €
8 décembre 2025
Paire de coquetiers en argent de Robert Mothé, datant 1727
Robert Mothé · En argent · 1727
Se Connecter 2 000 €
12 janvier
Service de table en faïence Villeroy & Boch par Xavier de Poret
Xavier de Poret · En faïence · VILLEROY & BOCH
Se Connecter 100 €