Tendance par enchères
56 pièces de partie de service de table en porcelaine de Bernardaud Limoges
4j 7h 8m 53s
Ensemble de 100 couverts du XVIIIe siècle en argent
24j 7h 38m 53s
Important service de table de Vienne en porcelaine blanche
5j 6h 38m 53s
En porcelaine blanche
1 000  - 2 000
Une ménagère à poisson Christofle dans son écrin d’origine
28 février 2025
Argenterie · CHRISTOFLE
Se Connecter   50
Service à thé-café Bulgari en argent de 2828 g en tout
19 juillet 2025
Partie de service en porcelaine de l'époque Consulat et Empire
20 octobre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Maison de Ventes · Ouvert