• Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
    • Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
    • Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
    • Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
    • Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
Terminé · 22 juillet 2023

Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023

SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Sam. 22 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par SLG Enchères
  • En salle : 9 Rue des Arcades, 78100 Saint-Germain-en-Laye, France
9 Rue des Arcades, 78100 Saint-Germain-en-Laye, France